Сколько стоит списать долги по кредитам

Александра

Читатель
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Здравствуйте, есть же такие компании, которые списывают долги. А кто знает, сколько стоит списать долги по кредитам в тех же МФО, например? Если выгодно таким образом расстаться навсегда с долгами, то я предпочла бы такой способ. Долгов много, платить нечем, как и у всех здесь присутствующих наверное. Все ищу какие-нибудь способы, чтобы прекратить террор коллекторов и начать жизнь заново, но уже без каких-либо кредитов и долгов по ним.
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Здравствуйте, есть же такие компании, которые списывают долги. А кто знает, сколько стоит списать долги по кредитам в тех же МФО, например? Если выгодно таким образом расстаться навсегда с долгами, то я предпочла бы такой способ. Долгов много, платить нечем, как и у всех здесь присутствующих наверное. Все ищу какие-нибудь способы, чтобы прекратить террор коллекторов и начать жизнь заново, но уже без каких-либо кредитов и долгов по ним.
Списать долги можно либо погасив их, либо обанкротившись. Либо если кредитор сам простит долг. Иных способов не существует. Никакие компании не имеют никаких реальных возможностей по списанию долгов. Это развод на деньги. Которых у вас/меня/остальных здесь, нет и так.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
есть же такие компании, которые списывают долги
Есть. Но списывают их виртуально. Вы платите им деньги, а они ничего не делают, но обещают, что долги спишут. В итоге получается, что у Вас и денег не останется, и долги не сдвинутся с места. А за это время наживете себе новых проблем. К примеру, подадут в суд. А Вы все будете ждать, когда же их спишут и будете платить серьезные деньги ежемесячно. Очень малы процент существует таких компаний, которые могут "договориться" с МФО о списании по акции. Чаще все-таки кидалы работают.
 
Сверху Снизу