Сегодня просто заколебали всех и вся

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Позвонили на личный номер работодателя, а это главврач больницы. Господи как же стыдно - то. ?Твари. Отзыв направлен им. С разных номеров мне звонят как с цепи сорвались,родственникам, пишут. Господи, да когда ж этот ад закончится то
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Позвонили на личный номер работодателя, а это главврач больницы. Господи как же стыдно - то. ?Твари. Отзыв направлен им. С разных номеров мне звонят как с цепи сорвались,родственникам, пишут. Господи, да когда ж этот ад закончится то
и кто дозвонился?
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
о да, они с..и могут
они мне как-то дозвонились на телефон и дамочка говорит, что ж Вы трубку не берете, дозвониться не можем до Вас, на работе с Вами не соединяют)))
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
о да, они с..и могут
они мне как-то дозвонились на телефон и дамочка говорит, что ж Вы трубку не берете, дозвониться не можем до Вас, на работе с Вами не соединяют)))
Почему на этих тварюги отзыв никак не действует? Для чего тогда эти отзывы вообще пишутся? Если они никак не защищают
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
О, срочно деньги и мне вчера пообещали устроить весёлую жизнь. Сказал тип какой, точнее орал как потерпевший, что окружению будут звонить и просить денег для меня. Да много вобще чего орал, мне кажется еслиб я могла заглянуть через телефон на него, то увидела бы что он от злости тупатит ногами. Но я не стала дальше слушать его истерики и отключилась.
 

Анастасия?

Участник
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
52
Реакции
7
Мне вотсап писали сегодня игнорировала , потом начали писать контакты родных что им будут звонить ,родственники не кто не вкурсе уже не знаю что им говорить
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
А мне голосовые оставляют с абсолютно разных номеров звонит один и тот же. И прям поговорил с автоответчиком. И каждый раз в конце, "и на будущее, закройте долг перед ооомкк срочноденьги". Свободе от долгов передали сегодня. Эти тоже долбоящеры. Тут же написала им на почту, они как обычно, мы не взаимодействуем с 3 лицами. Потом в ФССП написала сотруднику, которая ведёт моё дело. Говорит направила им запрос. Плохо, что записи разговора нет
Из-за 6 тыс всех на уши поставили, тварюги
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Позвонили на личный номер работодателя, а это главврач больницы. Господи как же стыдно - то. ?Твари. Отзыв направлен им. С разных номеров мне звонят как с цепи сорвались,родственникам, пишут. Господи, да когда ж этот ад закончится то
Они хотят денег заработать (ртом).
А что врач говорит?
Почему на этих тварюги отзыв никак не действует?
Встречный вопрос: а как они должны действовать?:)
Отправлять отзыв это как, извините, помочиться против ветра в позе стоя.
Да, представились. Да только разговор не записан. Они спросили работает ли такая-то, и просили передать мне, чтоб я им перезвонила
А запись разговора как раз могла бы их утихомирить
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Они хотят денег заработать (ртом).
А что врач говорит?

Встречный вопрос: а как они должны действовать?:)
Отправлять отзыв это как, извините, помочиться против ветра в позе стоя.

А запись разговора как раз могла бы их утихомирить
1. Врач говорит, чтоб я постаралась сделать так, чтобы ему больше не звонили.
2. Отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами должен действовать на них как стоп сигнал, если верить 230-ФЗ, в который внесли изменения 1.07.2021,что кредиторы и иже с ними не имеют права взаимодействовать с 3 лицами если нет согласия на взаимодействие этих самых 3х лиц.
3. Помочилась я как раз не против ветра, а по ветру, так сказать, и поэтому возмущаюсь.
4. А вот то, что записи разговора нет и это печально, я согласна.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
А вы, случаем, не представитель тех, кто по ту сторону баррикад? Очень уж вы тут настойчиво всех переубеждаете.
Какой вариант ответа Вам устроит?
Если я пишу не то, что Вы хотите прочитать - я перемещаюсь по ту сторону баррикад?
Я излагаю свою точку зрения, основанную на своем личном опыте.
230 ФЗ? Безусловно он регулирует их деятельность и при грамотном подходе к сбору доказательств можно получить хороший результат по набутыливанию каломассы. Подчеркну: при грамотном подходе к сбору доказательств. Если интересно, что это значит, могу рассказать. Если не интересно, время тратить не буду.
настойчиво всех переубеждаете.
Я же написал, что Вас не буду переубеждать.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Расскажите
Какой вариант ответа Вам устроит?
Если я пишу не то, что Вы хотите прочитать - я перемещаюсь по ту сторону баррикад?
Я излагаю свою точку зрения, основанную на своем личном опыте.
230 ФЗ? Безусловно он регулирует их деятельность и при грамотном подходе к сбору доказательств можно получить хороший результат по набутыливанию каломассы. Подчеркну: при грамотном подходе к сбору доказательств. Если интересно, что это значит, могу рассказать. Если не интересно, время тратить не буду.

Я же написал, что Вас не буду переубеждать.
Расскажите, пожалуйста. Сейчас нахожусь в острой фазе поиска какой-либо информации для помощи должникам. Я хочу все погасить, но нужно время, и нужно, чтоб я не сошла с ума за это самое время.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Джам, хорошо.
Давайте начнем с того, что отправлять письма и требования только основываясь на том, что они обязаны придерживаться 230 ФЗ, неэффективно. Почему? Потому что звонить будут с "левых" номеров, которые покупают в интернете. Это так называемая SIP-телефония. Другими словами "виртуальная АТС". Кто купил эти номера, а тем более, кто именно звонит с них доказать практически невозможно. И чаще всего они не называют, от имени какой компании звонят.
Но как можно поступить.
Берём нервы в кулак и постепенно собираем следующее:
- записи разговоров. Потом их фильтруем, выбираем те, где они называют компанию. Желательно и номер телефона записывать.
- смс и скриншоты. То, что шлют в вотсапп поди особой не сыграет, но часто именно там они могут проколоться. Напишут что-то, или угрожать будет, например.
- написать на электронную почту в компанию запрос с требованием предоставить доказательства по займу и объяснить, почему их сотрудники позволяют себе беспредельничать. Лучше, конечно, отправить им через Почту России. Главное максимально грамотно составить со ссылками на законы и статьи.

А вот уже на основании их ответа модно предпринимать дальнейшие действия.

Тут важно не спешить, а дела ь все постепенно, как в шахматах. Вы - ход сделали, ждёте от них, отвечаете. Да, это затягивается на года, но это эффективнее, чем сломя голову отправлять письма с отзывами. Быстро ничего не решается.
 
Сверху Снизу