Сегодня они работают только со мной, наверное

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
МБА финансы у меня по 5 мфо. Куча смс одинаковых от разных мфо, чтоб я срочно связалась, а иначе они за себя не отвечают.... Звонят, пишут. Замечал за ними кто - то звонки 3 лицам? Они могу подать в суд? По агентскому договору работают
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Звонят, пишут. Замечал за ними кто - то звонки 3 лицам? Они могу подать в суд? По агентскому договору работают
Звонят и пишут. И больше ничего. Тоже просили срочно связаться, сам ни разу не связывался (хотя когда звонили они, старался подходить, мне не в напряг), и... ничего не произошло. Телефоны третьих лиц спрашивали, им не дали, они и не звонили. В суд как агенты они подать не могут, поскольку не являются стороной договора займа и будут признаны ненадлежащим истцом.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Звонят и пишут. И больше ничего. Тоже просили срочно связаться, сам ни разу не связывался (хотя когда звонили они, старался подходить, мне не в напряг), и... ничего не произошло. Телефоны третьих лиц спрашивали, им не дали, они и не звонили. В суд как агенты они подать не могут, поскольку не являются стороной договора займа и будут признаны ненадлежащим истцом.
Спасибо большое
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Bblxyx0Jlb, прочитала в Вашем сообщении ниже, что по агентскому в суд не могут подать. Можно поподробнее? Т.е. если они ничего не добились, в суд должен подать от своего имени кредитор? А если от кредитора доверенность по агентскому?
 

Татьяна19904

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
13
Реакции
3
Мба финанс со мной уже 6 лет!))) только звонят, теперь уже раз в месяц, говорю им уже 6 лет общаемся, не надоело? Говорят будем звонить пока не заплатите) ну ок
 
Сверху Снизу