Самый удобный банк для ипотеки

  • Автор темы Rusya
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 614

Rusya

Читатель
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!!! Мне сейчас нужны срочно деньги, сумма очень немаленькая, ищу самый удобный банк для ипотеки чтобы и процент нормальный был, и условия, и чтобы я не остался в случае чего без своего единственного жилья. Возможно, кто-то ранее оформлял ипотеку в наших банках, очень был бы признателен за информацию.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Rusya, я настоятельно рекомендую не влазить в ипотеку. Шанс остаться без жилья очень велик.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
В общем наиболее выгодные условия предлагает Сбербанк. Есть еще банки-партнеры у каждого конкретного застройщика, которые могут предлагать и более привлекательные условия. В любом случае, ипотека - шаг очень ответственный, оптимально иметь подушку безопасности на 2-3 месячных платежа.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633

Jdanov

Участник
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
28
Реакции
1
В общем наиболее выгодные условия предлагает Сбербанк. Есть еще банки-партнеры у каждого конкретного застройщика, которые могут предлагать и более привлекательные условия. В любом случае, ипотека - шаг очень ответственный, оптимально иметь подушку безопасности на 2-3 месячных платежа.
Два-три месяца подушки, это практически ни о чем. Если уж и иметь подушку, то как минимум на полгода, потому как в этом случае есть хотя бы шансы найти новую работу, при потере старой.
 

Haos

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
22
Реакции
1
Rusya, я так понимаю, что у вас и так есть проблемы с выплатами, так вы ещё и ипотеку хотите? Если так, то вообще без всего останетесь.
 
Сверху Снизу