С наступающим 2023 годом!

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Родные мои! (Вы все стали уже для меня родными). С Наступающим новым новым годом вас всех. Пусть 2023год принесёт нам только финансовое благополучие!!!!
 

Гость

Участник
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
35
Реакции
15
Родные мои! (Вы все стали уже для меня родными). С Наступающим новым новым годом вас всех. Пусть 2023год принесёт нам только финансовое благополучие!!!!
Спасибо ?Всех с новым ???
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
С Новым годом, дорогие форумчане! Так давно не заходила на форум, потому что было какое-то совсем упадническое настроение, не хотелось нести сюда негатив. Куча судебных исков от МФО и коллектров (именно исков, не судебных приказов). Но что хочу сказать, я помню своё состояние в прошлый Новый год, так вот на сегодняшний день оно лучше. В прошлый Новый год я ревела и думала, где буду брать ежемесячно 120 тыс на обслуживание займов, а сейчас по-тихоньку решаю проблемы. Желаю Всем здоровья, терпения.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
не хотелось нести сюда негатив.
Так форум и сделан для того, чтобы сюда нести негатив, а уносить позитив. Поэтому напрасно не заходили.
В прошлый Новый год я ревела и думала, где буду брать ежемесячно 120 тыс на обслуживание займов, а сейчас по-тихоньку решаю проблемы.
Как видите, не все так страшно, как казалось ранее!)
 
Сверху Снизу