РосДеньги угрожают звонками соседям

Юнона

Участник
Реакции
27
Добрый день всем! Меня атакуют звонками росденьги, вчера сказали, что всех соседей на уши поставят и кучу всего ещё.. ну, посмотрим, будь что будет, неприятно будет конечно, но если действительно найдут каким-то образом соседей, значит скажу и соседям как есть.

FinProstor

Команда форума
Администратор
Реакции
634
Юнона, могут найти соседей. Могут начать им звонить.
Если они адекватные, то будут блокировать, а если неадекватные - шлите их к черту.

Юнона

Участник
Реакции
27
Юнона, могут найти соседей. Могут начать им звонить.
Если они адекватные, то будут блокировать, а если неадекватные - шлите их к черту.
Ну вообще, про соседей они говорят с субботы.. я позвонила сейсас на год линию официальную, сказала, что веду записи всех разговоров, все фиксирую, что обратилась в полицию, они зафиксировали мою
Жалобу, но думаю толку от этого не будет)

FinProstor

Команда форума
Администратор
Реакции
634
Юнона, зачем Вы им звоните??
Таким образом Вы даете повод им думать, что на Вас можно воздействовать и Вы чего-то боитесь из того, что они предпринимают.
Не нужно с ними контактировать вообще!

Татушка

Участник
Реакции
165
Здравствуйте всем.Я тоже не общаюсь с ними,но все равно живу в постоянном страхе как на пороховой бочке,что будет дальше и как успокоиться?

FinProstor

Команда форума
Администратор
Реакции
634
Татушка, не нужно бояться.
Дальше будет предложено тело кредита с первоначальным процентом.
Или сделают судебный приказ, который вы отмените. Могут в суд подать. Если подадут в суд, с юристом отобъетесь

Юнона

Участник
Реакции
27
Татушка, не нужно бояться.
Дальше будет предложено тело кредита с первоначальным процентом.
Или сделают судебный приказ, который вы отмените. Могут в суд подать. Если подадут в суд, с юристом отобъетесь
Ни раз не слышала, чтобы росденьги шли в суд.. кошмарят до последнего, разве нет?

Оксана2022

Участник
Реакции
355
Ни раз не слышала, чтобы росденьги шли в суд.. кошмарят до последнего, разве нет?
У меня знакомый есть, он говорит 3 месяца по жестили потом притихли, с августа месяца не платит
Спасибо.Мне тут Деньги сразу написали,что они не ходят по таким кантора(имеется в виду суд).
Мне тоже утром звонили, я где успевала отвечала, где не успевала не отвечала
Спасибо.Мне тут Деньги сразу написали,что они не ходят по таким кантора(имеется в виду суд).
Мне тоже утром звонили, я где успевала отвечала, где не успевала не отвечала
Обещал маме и папе моим позвонить, сказочник, на тот свет, не звонят
Здравствуйте всем.Я тоже не общаюсь с ними,но все равно живу в постоянном страхе как на пороховой бочке,что будет дальше и как успокоиться?
Я тоже места себе не нахожу, мне тоже страшно, и действительно платить не чем.... Ни есть ни спать не могу....

Последнее редактирование:

FinProstor

Команда форума
Администратор
Реакции
634
В теории может подать в суд любая МФО. Вне зависимости от названия.
Я тоже места себе не нахожу, мне тоже страшно, и действительно платить не чем.... Ни есть ни спать не могу....
Зачем вы тратите время на нервы? Потратьте его на семью, себя красивую, на поход в кино или поездку на экскурсию. На бесполезных существ вообще не нужно тратить время. Они пугают вас и не более того!

Реакции
6
Юнона, зачем Вы им звоните??
Таким образом Вы даете повод им думать, что на Вас можно воздействовать и Вы чего-то боитесь из того, что они предпринимают.
Не нужно с ними контактировать вообще!
Вы правильно пишете, что если даже есть страх на что-либо, то показывать им его нельзя вообще. Себе хуже сделаете. Потому что они начинают давить на это место все больше. У меня так было с работой. Я просила больше мне туда не звонить, а они мне почти перестали набирать, а вот директору на работу как к себе домой без конца названивали и спрашивали на работе ли я.

Nonka

Участник
Реакции
3
Юнона, вообще не имеют права они разглашать данные. И могут просто спросить знают ли вас или видели ли, но рассказывать о ваших долгах не должны. Это уже нарушение. Вроде можно даже на них за такие вещи жаловаться.

Юнона

Участник
Реакции
27
Юнона, вообще не имеют права они разглашать данные. И могут просто спросить знают ли вас или видели ли, но рассказывать о ваших долгах не должны. Это уже нарушение. Вроде можно даже на них за такие вещи жаловаться.
Ну вообще да) но факту им плевать!

anna

Участник
Реакции
84
Уверенно посылайте их на Х... И чем увереннее вы будете это делать, тем меньше будут надоедать!

Bblxyx0Jlb

Premium
Реакции
550
Мне РосДеньги позвонили сегодня и сказали, что завтра они передают дело в суд
Пока звонят, ничего они никуда не передают. Это как лакмусовая бумажка. А вот как перестанут звонить - ждите сюрпризов. Отслеживайте дела на сайте Вашего участка мирового судьи, регулярно проверяйте корреспонденцию.

Оксана2022

Участник
Реакции
355
Пока звонят, ничего они никуда не передают. Это как лакмусовая бумажка. А вот как перестанут звонить - ждите сюрпризов. Отслеживайте дела на сайте Вашего участка мирового судьи, регулярно проверяйте корреспонденцию.
Это я уже поняла
Спасибо

Сверху Снизу