Реклама Займер в ВК

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Давно не листал ВК, а только что зашёл и, опа, сразу реклама Займера)
Вот реклама на сайтах как-то строиться по интересам пользователя, но в ВК все совершенно иначе.
Да и не только Займер рекламируется там. Полно разных прочих МФО. Суть в том, что через такую рекламу доносят до нас информацию, как стать бедным и нищим...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-08-00-20-21-622_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2022-01-08-00-20-21-622_com.vkontakte.android.jpg
    197.3 KB · Просмотры: 5

Vit74

Участник
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
34
Давно не листал ВК, а только что зашёл и, опа, сразу реклама Займера)
Вот реклама на сайтах как-то строиться по интересам пользователя, но в ВК все совершенно иначе.
Да и не только Займер рекламируется там. Полно разных прочих МФО. Суть в том, что через такую рекламу доносят до нас информацию, как стать бедным и нищим...
В ОК тоже самое.Представьте возраст пользователей ОК,фин.грамотность и доверчивость.Там же "деньги вообще без процентов"?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Vit74, Я в негодовании!
Да понятно, с 18 лет втягивают в долги. Раньше кредит выдавали банки после 21 года. Я так купил в 2005 себе первый телефон в кредит. А сейчас - исполнилось 18 лет, или бери кредиты, где хочешь, а родители будут отдавать
 

Vit74

Участник
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
34
Vit74, Я в негодовании!
Да понятно, с 18 лет втягивают в долги. Раньше кредит выдавали банки после 21 года. Я так купил в 2005 себе первый телефон в кредит. А сейчас - исполнилось 18 лет, или бери кредиты, где хочешь, а родители будут отдавать
Увы я не юрист,но даже мне дыра в законах очевидна!!!никакой проверки платежеспособности!
 

Vit74

Участник
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
34
Vit74, да и не только в этом нарушения. Там, если копнуть, то нарушений хватит.
И закон их защищает.я бы с удовольствием сам подал в суд,чтобы разорвать этот договор,но надо ждать их решения.которого не будет.
 

Виктор

Читатель
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Такой рекламы пруд пруди на каждом ресурсе и в каждой социальной сети. Я фейсбуком не пользуюсь, а тут пришлось регистрировать. Мне открылось столько предложений по займам, что я и не удержался:LOL:
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
И закон их защищает.я бы с удовольствием сам подал в суд,чтобы разорвать этот договор,но надо ждать их решения.которого не будет.
Закон их не защищает. Фактически закон защищает заёмщиков. Но тут все перекручено. Особенно, когда звонилки рассказывают об ответственности за неуплату кредита))))
Подавать первыми в суд плохое желание. В таком случае Вы уже признаете существование договора. Вот это и приведет потом к полному проигрышу. В суде у Вас спросят "так Вы же согласились с договором в иске, что Вы теперь хотите?".
 
Сверху Снизу