Рефинансирование в банке Тинькофф

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Вот листаю ленту ВК и снова выскакивает реклама кредитов. Но тут все прозаичнее.
Реклама размещена в городском паблике. Так вот, банк Тинькофф предлагает рефинансирование кредита.
Даже льготный период есть.
Ммммм, какое заманчивое предложение. И, казалось бы выгодное.
Polish_20220112_020510522.jpg

Но нет! Смею Вас розачаровать.
Во-первых, кредит скорее всего вы если и получите, то его не хватит, чтобы перекрыть даже пятую часть своих долгов. Но при этом у вас в арсенале добавиться ещё один кредит, который ещё больше потянет вас на дно той самой зловещей долговой ямы.

Не в коем случае и никогда не берите кредит, чтобы погасить другой кредит!!!
 

Sanj90

Участник
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
4
Так тут же еще и карта. Там сумма ежемесячного платежа будет такая, что расплатиться не получится вообще.
Если у меня сеструха взяла карту на 180 000 рублей и все потратила. А теперь в месяц платит по 12 500. То стесняюсь спросить на 700 000 рублей какой платеж упадет!?
 
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
6
Это еще же мозгоклюи!
Я знаю по коллеге на работе. У ее матери была кредитка и она ее перестала платить, так они стали ей названивать и сначала просили посодействовать на мать, а потом на нее стали давить и она даже пару платежей внесла, а потом бросила.
 

Чебурулечка

Читатель
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции
2
Явно видно, что можно попасть в еще большую проблему, чем сейчас. И стоит задуматься, что "перед смертью не надышешься".
И эти 120 дней якобы спокойной жизни потом могут обернуться в такую глобальную ж...., что выход будешь искать не один год...
 

Леночка

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
29
Реакции
3
Смешные они такие. Но с другой стороны это мы с вами посмеемся над ними. А какой-то процент людей решит воспользоваться предложением. А кому-то по безграмотности или от без исходности захочется взять то что вроде как отличное предложение.
 

Эльза

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
15
Реакции
0
А я бы лучше эту карту взяла, чем микрозайм. Тут хотя бы проценты меньше и деньгами можно всегда воспользоваться.
Если выбирать из двух зол меньшую, то эта карта привлекательнее выглядит.
 
Сверху Снизу