Реально могут приехать коллекторы?

Граф

Читатель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Доброе утро. Уже второй день валят звонки от каких-то знаков, что приедут за деньгами по кредиту в Кредит 7. Маты, угрозы, оскорбления. Просрочка всего три дня, я говорил, что отдам деньги, но суть позже. Но теперь после всего этого желание отдавать совсем пропало. В первый день просрочки сказал, что чуток задержку, но отдам. И сразу начались такие звонки. Единственный вопрос, который меня сейчас волнует: не приедут ли они к родителям? Сильно за мать переживаю.
 

AlexAlex

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
17
Граф, бро, не приедут они. Все из угрозы заканчиваются как раз в телефонной трубке. У них таких звонков в день по 1000 и больше. Думаешь, они запомнят, что кому угрожали и поедут ко всем из этой 1000?)
 

Марусия

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
16
Реакции
2
Граф, им проще начать давление сразу. Чтобы вы не успели сильно опомниться. Иначе ведь можете и отказаться оплачивать или тянуть резину при финансовых возможностях, как они думают. А порой говорят, что сумма небольшая и можно занять и отдать.
 

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
Мне тоже вчера звонили , правда из рос денег, сказали ждать сотрудников , приедут вместе с моим участковым. Типа буду им наличными отдавать)
 

МихалМихалыч

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Мне тоже вчера звонили , правда из рос денег, сказали ждать сотрудников , приедут вместе с моим участковым. Типа буду им наличными отдавать)
А вы им скажите, что уже лежат в подушке, как придете я тоже со своим участковым вам под роспись каждую купюру буду передавать)
И чтобы были по форме одеты) Не в гражданском.
 
Сверху Снизу