Разговор у Ситибанка короткий!

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
я сама могу подать в суд, чтобы отстали от меня и проценты списали, которые очень даже не мало сверху есть?
А то вдруг они будут год тянуть.
Надо изучать документы, без этого сложно принимать решение. Я обычно жду первых шагов от них (это ни в коем случае не совет, каждый случай индивидуален!) и потом выстраиваю свою стратегию. Они тоже люди, и допускают ошибки, которыми грех не воспользоваться. Причем ошибаются гораздо чаще, чем это может показаться на первый взгляд.
 

Оля_Пенза

Участник
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
6
Надо изучать документы, без этого сложно принимать решение. Я обычно жду первых шагов от них (это ни в коем случае не совет, каждый случай индивидуален!) и потом выстраиваю свою стратегию. Они тоже люди, и допускают ошибки, которыми грех не воспользоваться. Причем ошибаются гораздо чаще, чем это может показаться на первый взгляд.

Их ошибки нам на руку) Там сотрудников много не компетентных. Есть шаблонные ответы и вопросы и все.
Сидеть просто и ждать не очень хочется.
Да и достали уже. Хочется определённости. А с ними её нет. И сейчас уже я научная, а первое время нервы потрепали изрядно.
 

Леночка

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
29
Реакции
3
После 5 месяц просрочки ситибанку, они передали данные коллекторам.
Сначала с банка мне бесконца звонили, а теперь банк+коллекторы.
Разве имеют право столько быть обращений ко мне, даже если это разные организации?
И суммируются два кредита по звонкам?
К примеру, только 2 звонка в неделю, а если два кредита в одном банке и оба просрочены, то 4 раза могут звонить?
Звонить могут только два раза и не более. Все остальное - это их наглость и считают, что мол так прокатит. А нифига. Поэтому если часто идут звонки пишите жалобы везде, где только вам надумается. Им все равно начнут бить по голове довольно сильно за это.
 
Сверху Снизу