Просрочка в 40 Мфо что делать? только сейчас поняла что это полная жопа?как быть

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
111
Реакции
5
Доброе утро. Скажите у меня много просрочке и мне на телефон приходят коды с разных сайтов о подтверждении..хотя я нигде не регистрировалась...что это? И какие мфо так могут делать?
Главное нигде эти коды не вписывайте. У меня в вк такое было. Может рассылку делают...
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Доброе утро. Скажите у меня много просрочке и мне на телефон приходят коды с разных сайтов о подтверждении..хотя я нигде не регистрировалась...что это? И какие мфо так могут делать?
Это спам. Не обращайте внимания.
 

Ирина 1983

Участник
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
33
Реакции
0
Последнее редактирование:

Gulnazka

Читатель
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Здраствуйте. Я тоже погрязла в эту долговую яму. У меня Оже где то 40 МФО. Взяла одно, потом вторую чтобы закрыть первую и так далее. И теперь уже платить не могу. Каждый день звонят, пишут. Мужу рассказаоа, он конечно в шоке. Родители не знают. Пишут, что родителям позвонят, что заявление написали. Просрочки по несколько недель. Теперь не знаю что делать. Не хотелось, чтобы родители узнали
 

Вложения

  • Screenshot_20231125-140026.jpg
    Screenshot_20231125-140026.jpg
    30 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_20231124-102253.jpg
    Screenshot_20231124-102253.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 44

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Я номера контактные давала все левые.Наверное найду контакты родных???А место работы тоже указывала прошлой работу

Как вы с этим живёте
Если не секрет с какой вы области?

Домой кто-то приходил ?
Что то прям меня накрывает это всё ??
Никто не прийдет и не приедит, год как и вы прошла всё круги ада, подала на банкротство. Звонки и смс этих шакалов, выдержала и до сих пор выдерживаю, не беру трубку куча исполнительных, скорей бы первое заседание
Здраствуйте. Я тоже погрязла в эту долговую яму. У меня Оже где то 40 МФО. Взяла одно, потом вторую чтобы закрыть первую и так далее. И теперь уже платить не могу. Каждый день звонят, пишут. Мужу рассказаоа, он конечно в шоке. Родители не знают. Пишут, что родителям позвонят, что заявление написали. Просрочки по несколько недель. Теперь не знаю что делать. Не хотелось, чтобы родители узнали
Год назад таже самая картина, в такой депрессии была, самое главное на себя не было потрачено ни копейки, брала гасила, опять брала и в итоги всё получила весь этот кашмар, куча успокоительных, хорошо если официально не работаете, а как вот у меня, МФО около 29 достали всех, в полицию писали, куча писем, потом приказы, теперь исполнительные, господи даже не верилось что со мной такое может быть, не выдержала подписала договор на банкротство, выхода другого не вижу, плачу в рассрочку и вы знаете нервы успокоились, общаюсь с девченками из фирмы всё объясняют, а реально оплатить такое количество просто не смогу,
Здраствуйте. Я тоже погрязла в эту долговую яму. У меня Оже где то 40 МФО. Взяла одно, потом вторую чтобы закрыть первую и так далее. И теперь уже платить не могу. Каждый день звонят, пишут. Мужу рассказаоа, он конечно в шоке. Родители не знают. Пишут, что родителям позвонят, что заявление написали. Просрочки по несколько недель. Теперь не знаю что делать. Не хотелось, чтобы родители узнали
Ну прямо как всё знакомо, вот сволочи, главное не обращать внимание, а лучше и вовсе ни читать, я так делала, удоляла и всё, по возможности если не затруднит номер поменяйте, понимаете у меня ситуация на много сложнее вашей, и ничего держусь, если будут вопросы пишите
Доброе утро. Скажите у меня много просрочке и мне на телефон приходят коды с разных сайтов о подтверждении..хотя я нигде не регистрировалась...что это? И какие мфо так могут делать?
Если есть деньги на дом они могут ещё теперь сволочи
Спасибо
Добрый вечер. Подскажите как можно из личного кабинета по мфо удалить данные о третьем лице
Пробовала никак
 
Последнее редактирование:

Gulnazka

Читатель
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Никто не прийдет и не приедит, год как и вы прошла всё круги ада, подала на банкротство. Звонки и смс этих шакалов, выдержала и до сих пор выдерживаю, не беру трубку куча исполнительных, скорей бы первое заседание

Год назад таже самая картина, в такой депрессии была, самое главное на себя не было потрачено ни копейки, брала гасила, опять брала и в итоги всё получила весь этот кашмар, куча успокоительных, хорошо если официально не работаете, а как вот у меня, МФО около 29 достали всех, в полицию писали, куча писем, потом приказы, теперь исполнительные, господи даже не верилось что со мной такое может быть, не выдержала подписала договор на банкротство, выхода другого не вижу, плачу в рассрочку и вы знаете нервы успокоились, общаюсь с девченками из фирмы всё объясняют, а реально оплатить такое количество просто не смогу,

Ну прямо как всё знакомо, вот сволочи, главное не обращать внимание, а лучше и вовсе ни читать, я так делала, удоляла и всё, по возможности если не затруднит номер поменяйте, понимаете у меня ситуация на много сложнее вашей, и ничего держусь, если будут вопросы пишите

Если есть деньги на дом они могут ещё теперь сволочи

Пробовала никак
Добрый день. Уже телефон боюсь в руки брать. Боюсь читать, какой ещё гадости пишут. За родителей боюсь, не хочу чтобы они писали. Про банкротство тоже начала думать.
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Добрый день. Уже телефон боюсь в руки брать. Боюсь читать, какой ещё гадости пишут. За родителей боюсь, не хочу чтобы они писали. Про банкротство тоже начала думать.
Вот и вперёд, ищите контору могу свою посоветовать, поверте сразу груз спадёт, и жить захочется, мысли уйдут в другое направление, проходила весь ад и я
Вот и вперёд, ищите контору могу свою посоветовать, поверте сразу груз спадёт, и жить захочется, мысли уйдут в другое направление, проходила весь ад и я
Можете в вацап писать мне отвечу 89249275641 или найдите в ютубе по уши в долгах ролики, там ведёт Юрий он недавно прошёл банкротство, про МФО расскажет все
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Главное нигде эти коды не вписывайте. У меня в вк такое было. Может рассылку делают...
Деньги на дом
Главное нигде эти коды не вписывайте. У меня в вк такое было. Может рассылку делают...
Деньги на дом
 

наталья91

Участник
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
24
Реакции
7
Всем привет! У меня на данный домент 40 МФО , проссрочки только начались от 1 до 7 дней , каждый день будут еще в просрок уходить. Так же как и многие взяла один , потом второй что бы закрыть первый. Потом третий что бы закрыть второй и т, д
Сейчас я нахожусь в очень тяжелом эмоциональном напряжение, глаза на мокром месте. Почти не ем и не сплю. Муж узнал , рассказала ему ( он в шоке) но он не знает суммы долга а это 500к и плюс будет увеличиваться из за неустоек и штрафов. Маме звонили я сказал что это мошенники и все нормально. Често я уже думаю , что проще умереть чем это все пережить. Визиты усастковых, звонки родным и т.д.
Мое окружение просто будет в шоке, у меня хорошая работа в коллективе ценят. Господи зачем я в этл влезла. Держу все в себе т к никто не знает, с ума схожу ужк.
Здравствуйте,как у вас дела обстоят сейчас?мне все только предстоит,тебе мысли
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Здравствуйте,как у вас дела обстоят сейчас?мне все только предстоит,тебе мысли
Да в так я в том году встречала новый год, чуть петлю на себя не накинула, ребёнок остановил, прошёл почти год, а я этот стресс вспоминаю, до сих пор тяжело, жила на одних таблетках успокоительных, прошла и до сих пор прохожу круги этого ада, всё началось что нечем было платить кредиты, в общем писать много не буду вот телефон 89249275641 в вацап можете написать если захотите, а так главное выйти из депрессии
Главное нигде эти коды не вписывайте. У меня в вк такое было. Может рассылку делают...
У меня деньги на дом так делали
 

TIMOSHENKO

Читатель
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Ну вот и я влезла в это болото. Подскажите как написать отказ на согласие о взаимодействии с 3 лицами правильно? И как отправлять? Чтобы действительно было правильно. Муж незнает и незнаю как сказать...
Здравствуйте. Тоже интересует Как правильно составить отказ на взаимодействие с 3 лицами
Помогите пожалуйста разобраться и как правильно написать
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Здравствуйте. Тоже интересует Как правильно составить отказ на взаимодействие с 3 лицами
Помогите пожалуйста разобраться и как правильно написать
 

Елена 1992

Читатель
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, я уже на гране срыва!! Много мфо, куча звонков, очень боюсь последствий... Просто ни кому ни могу сказать совсем одна, очень тяжело. Впуталась из за того что сначала нечем за квартиру и кредит платить было, потом взяла несколько начала перекрывать, но суммы одобряли меньше...
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Здравствуйте, я уже на гране срыва!! Много мфо, куча звонков, очень боюсь последствий... Просто ни кому ни могу сказать совсем одна, очень тяжело. Впуталась из за того что сначала нечем за квартиру и кредит платить было, потом взяла несколько начала перекрывать, но суммы одобряли меньше...
Самое главное выдержать первые четыре месяца, дальше будет легше, так как у них выход один идти в суды, ждать исполнительные листы готовить себя морально на то что будет куча исполнительных и зарплата 50℅
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
111
Реакции
5
Здравствуйте, я уже на гране срыва!! Много мфо, куча звонков, очень боюсь последствий... Просто ни кому ни могу сказать совсем одна, очень тяжело. Впуталась из за того что сначала нечем за квартиру и кредит платить было, потом взяла несколько начала перекрывать, но суммы одобряли меньше...
Привет. Тоже мфо имеются. Главное не торопиться. Я тоже одна. Поставь блокировку звонков и копи деньги спокойно. Не продливай. Если хочешь пиши пообщаемся. Я из Питера. В просрочках 20мфо. Планирую закрыть. Но не все сразу. Главное успокоиться и ни с кем из мфо не общаться.
 
Сверху Снизу