Просрочка Белка кредит и плюс ещё 9МФО.

Еленика2022

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции
4
Всем здравствуйте, так получилось что у меня пошли просрочки в 9мфо.Пока только сильно достаёт Белка кредит, пишет в ватсап, грозится рассказать родственникам, их данные не были оставлены, грозится сообщить свекру, который умер 20 лет назад (откуда данные непонятно только). Белке оплатила часть процентов, на других денег нет. Кого белка доставал и что от них ждать?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Добрый день.
Да пусть рассказывают кому угодно. Поймите, это исключительно метод давления на вас. Вам сколько лет? 15?
Расскажут и ладно. Если родственники нормальные, то ничего страшного не произойдет. Если родственники не совсем адекватные, то тем более пофиг, так как кашу маслом не испортишь. Зато будете знать, что на родственников рассчитывать не стоит.
Важно: не занимайте деньги на оплату кредитов. Это только подтолкнет вас к ещё большей долговой яме.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Что вам сказать. Если вы взрослый и самостоятельный человек, то звонки родственникам вас пугать не должны. Если будут звонить можете жалобу написать в ФССП. А если вы ребенок который боится ремня, ну что я могу тогда вам сказать? Для начала вам нужно решить эту проблему, а потом заниматься долгами.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Что вам сказать. Если вы взрослый и самостоятельный человек, то звонки родственникам вас пугать не должны. Если будут звонить можете жалобу написать в ФССП. А если вы ребенок который боится ремня, ну что я могу тогда вам сказать? Для начала вам нужно решить эту проблему, а потом заниматься долгами.
Вы правы, я тоже вначале боялась, а теперь плевать. За эти полгода, с каллами Крым и рым прошла. Они и на работу звонили, и угрожали, и смс писали. А сейчас, даже если дозваниваются, то трубки бросают. Смысл звонить?
 
Сверху Снизу