Процедура банкротства. К кому обратиться?

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Добрый день. Ребята может кто проходит процедуру банкротство. Сможете посоветовать компанию или юриста. У меня 30 мфо, просрочка с января месяца. Думаю другого выхода нет.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Добрый день. Ребята может кто проходит процедуру банкротство. Сможете посоветовать компанию или юриста. У меня 30 мфо, просрочка с января месяца. Думаю другого выхода нет.
у вас поменялся настрой? или обстоятельства?
 

Яся

Участник
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
46
Реакции
12
Я решила подать на банкротство. У меня 23 мфо, 2 в сбере и кредитка сбер, телефон в мтс в кредит был куплен. Живу в ХМАО, но обратилась а юр агентство "Никому не должен " в Екатеринбурге. Мне насчитали по 7500 платить 16 месяцев и 2 раза внести по 25000 . Сейчас на стадии сбора документов. Не знаю как все пройдёт, вроде гарантируют , что я подхожу, ведь у меня нет имущества кроме 1/6 земли под ИЖС. ПОСМОТРИМ))
Просрочки начались с начала апреля.
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
у вас поменялся настрой? или обстоятельства?
Но смотрите оплачивать мне все равно не чем. Много читала что можно в рассрочку, толтко вот сами понимаете можно ведь могут и кинуть. После того как я перестала оплачивать микрозаймы, пролонгировать. Деньги хоть как то удаётся собрать. Вот и задумалась. Да ещё сегодня написали у кого была прописана, что почему то меня спрашивал участковый, она ответила что я не прописана.Звонили с налоговой, так ответил участковый.Но раз не прописана это очень хорошо. А что могут звонить с налоговой, по какому я не знаю Вот и задумалась. Эти деньги же сами не спишутся, а оплачивать я точно не буду.
Я решила подать на банкротство. У меня 23 мфо, 2 в сбере и кредитка сбер, телефон в мтс в кредит был куплен. Живу в ХМАО, но обратилась а юр агентство "Никому не должен " в Екатеринбурге. Мне насчитали по 7500 платить 16 месяцев и 2 раза внести по 25000 . Сейчас на стадии сбора документов. Не знаю как все пройдёт, вроде гарантируют , что я подхожу, ведь у меня нет имущества кроме 1/6 земли под ИЖС. ПОСМОТРИМ))
Просрочки начались с начала апреля.
Я проживаю в москве. И сами понимаете очень тяжело найти компании которые не обманут. Я уж так один раз попала. В получение кредита.Поэтому обратилась на форум.
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
очень тяжело найти компании которые не обманут
OFFTOP

Мы максимально стараемся ускорить поиск юридических компаний, которые предоставляют качественные услуги и чтобы без обмана. Однако это очень сложно, как оказалось... Пока на данный момент прислушивайтесь к советам форумчан, особенно, которые долго на форуме уже.

 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
OFFTOP

Мы максимально стараемся ускорить поиск юридических компаний, которые предоставляют качественные услуги и чтобы без обмана. Однако это очень сложно, как оказалось... Пока на данный момент прислушивайтесь к советам форумчан, особенно, которые долго на форуме уже.

Хорошо. Я сама понимаю что очень сложно. Но может кто то, что то подскажет. Спасибо
 
Сверху Снизу