Прислали на почту.

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
У кого так было? Сегодня 90 день просрочки. Что дальше меня ждёт? Надо ли писать теперь кол агентству отзыв вщаимодействия с 3 лицами? Штрафы зверские прям. Мои продления псу под хвост.
 

Вложения

  • Screenshot_20220317_133933_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20220317_133933_ru.mail.mailapp.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 51

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Джам, читаю такие письмена и невольно задумываюсь, они там вообще в здравом уме? Вообще соображают, что эти начисления они могут скрутить трубочкой и просунуть в дырочку?
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Джам, читаю такие письмена и невольно задумываюсь, они там вообще в здравом уме? Вообще соображают, что эти начисления они могут скрутить трубочкой и просунуть в дырочку?
Успокойте меня, умоляю!!!! Эти зверства могут быть уменьшены в суде? Что это за цду? Это получается монеза по договору цессии уже передали договор? Теперь буду платить цду? Им нужно писать отзыв (3 лица)
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
У кого так было? Сегодня 90 день просрочки. Что дальше меня ждёт? Надо ли писать теперь кол агентству отзыв вщаимодействия с 3 лицами? Штрафы зверские прям. Мои продления псу под хвост.
мне сегодня 2 таких письма пришло?
от монеза и езаем
Успокойте меня, умоляю!!!! Эти зверства могут быть уменьшены в суде? Что это за цду? Это получается монеза по договору цессии уже передали договор? Теперь буду платить цду? Им нужно писать отзыв (3 лица)
я поняла что да, продали, так как реквизиты для оплаты другие
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Успокойте меня, умоляю!!!! Эти зверства могут быть уменьшены в суде? Что это за цду? Это получается монеза по договору цессии уже передали договор? Теперь буду платить цду? Им нужно писать отзыв (3 лица)
Эти зверства успешно устраняются путем полнейшего игнорирования. Ни письма, ни смс читать не нужно. Никакие звонки принимать не нужно.
Если подадут в суд, все будет зависеть от вашей позиции защиты. И важно понимать, что суд принимает решение на основании законов, а не того, что написали или сказали представители грабителей МФО.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
мне сегодня 2 таких письма пришло?
от монеза и езаем

я поняла что да, продали, так как реквизиты для оплаты другие
И мне также от езаем и монезы. Сумма конечно ЗВЕРСКАЯ
мне сегодня 2 таких письма пришло?
от монеза и езаем

я поняла что да, продали, так как реквизиты для оплаты другие
Вы написали отзыв на взаимодействие с 3 лицами?
 
Последнее редактирование:

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
И мне также от езаем и монезы. Сумма конечно ЗВЕРСКАЯ

Вы написали отзыв на взаимодействие с 3 лицами?
не, я поняла что это бесполезно! я всё равно в игноре
 

r0mashka

Участник
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
3
я как раз искала тему где поделиться историей
были у меня и на монезе и на езайме недозакрытые суммы, 4 и 5, вышла в просрочку, причем 4 это уже было по предложению разбито на суммы по 2 равными платежами, а 5 просто как взяла, так и не платила, и вот капало там капало и не знаю уж через сколько продали они меня цду. пишет мне на почту цду перед новым годом и предлагает оплатить со скидкой обе суммы, я спросила сколько, мне ответили и я забила, через несколько месяцев мне пришли один за другим 2 СП которые я благополучно отменила, причем я не писала, что несогласна с суммой, а нагло написала, что я их знать не знаю и никаких договоров с ними не подписывала. думала пока время есть договорюсь и оплачу им, но потом подумала, а пусть в суд идут, общая сумма была около 25, неприятно, но и суд не месяц
потом прислали с суда письма о том, что все таки дело запущено и меня приглашают на слушание, я опять же забила и не пошла, потом было ещё несколько извещений о заказных письмах, но я просто поленились идти на почту
последнее извещение было 24 декабря прошлого года. я уже в ужасе ждала ареста счетов или даже самих приставов, каждую неделю проверяла на ФССП, но тишина
вчера изучала свою несчастную КИ и тут увидела этих цдушников и оп, 11.01.2022 одно и 12.01.2022 второе статус счёт закрыт, факт.исп. в полном объеме
я бегом на сайт суда, искала искала по фамилии и не нашла даже упоминания иска. что это? потеряли? выкинули? я хз. чудо какое то. в ФССП тоже чисто. единственное что можно найти, это иск 2020 года от займера, по которому я погасила в досудебном порядке. вот так
узнать бы что такое случилось, чтоб и другим помогло. ну может кому и правда поможет, пробуйте
 
Сверху Снизу