Приехали коллекторы и избили сына подруги

  • Автор темы Lidiya
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 807

Lidiya

Участник
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
11
Реакции
1
У меня срочный вопрос ко всем знающим.
Есть долги, кто-то продал Фениксу. Звонили на протяжении двух недель, угрожали ей. А сегодня они мне звонит с криками и в слезах, сообщает, что ее сына избили коллекторы за мои долги!!!! И она пишет на меня заявление, что из-за меня ее сына чуть не убили коллекторы.
Очень прошу!!! Помогите, подскажите, как правильно поступит, что теперь делать?? Может ли действительно такое быть???
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Коллекторы на такое не пойдут. Скорее всего ваша подруга или что-то выдумывает, или ее сын отхватил трындюлей за какие-то свои дела, а все пытается подвести под ваши проблемы, столбы кого-то сделать виноватым. Такие случаи как-то уже были на моей практике. В плане, что выдумывали истории об избиении коллекторами и детей, и контактных.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Опять коллекторы на форум пожаловали. Как у вас там дела хоть? Зарплаты урезали да? И правильно. Пора вам уже с голоду помирать потихоньку
 

Марина 1988

Участник
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
6
У меня срочный вопрос ко всем знающим.
Есть долги, кто-то продал Фениксу. Звонили на протяжении двух недель, угрожали ей. А сегодня они мне звонит с криками и в слезах, сообщает, что ее сына избили коллекторы за мои долги!!!! И она пишет на меня заявление, что из-за меня ее сына чуть не убили коллекторы.
Очень прошу!!! Помогите, подскажите, как правильно поступит, что теперь делать?? Может ли действительно такое быть???
У меня были долги у коллекторов феникса в 2015 году звонили угрожали предлагали отработать якобы ждали у дома. Но ни разу никого не было кроме угроз. Так что врят ли такое может быть.
 

Марина 1988

Участник
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
6
Себя в рабство предлагали вам что ли?)
Да предлагали в сауне отработать. Я им сказала что наш разговор записывается и послала на 3 буквы после этого больше не звонили мне звонили родителям долго около полугода потом оказалось что отдали обратно меня банку это был тинькофф и все больше я их не слышала.
Это было в 2015 году
 

Сергей1990

Участник
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
13
Реакции
6
Незнаю на сколько это правда: на днях знакомый рассказывал, у на с в Челнах, двое к одному должнику приехали! Один успел убежать(коллектор) , а второму ну очень не повезло)))) Там их нормально так встретили??
 

Lidiya

Участник
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
11
Реакции
1
У меня были долги у коллекторов феникса в 2015 году звонили угрожали предлагали отработать якобы ждали у дома. Но ни разу никого не было кроме угроз. Так что врят ли такое может быть.
Ну, понятно. Значит все это выдумка.
Я поинтересовалась у знакомых, все в один голос говорят, что угрожать коллекторы могут, но вот реально пойти на уголовное преступление не отважатся
 
Сверху Снизу