При оформлении займа выявлены мошеннические действия

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Скажите пожалуйста, как на это реагировать ведь я на самом деле писала что не работаю и у меня доход были случайные заработки, готовила, банкеты проводила, дали з/п и ушла устала я от них уже от всех
 

Вложения

  • Screenshot_20221123_135145_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20221123_135145_com.whatsapp.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 31

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Скажите пожалуйста, как на это реагировать ведь я на самом деле писала что не работаю и у меня доход были случайные заработки, готовила, банкеты проводила, дали з/п и ушла устала я от них уже от всех
Никак не реагируйте. Просто Вас пугают.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Екатерина2305, тот, кто печатал этот текст, даже не понимает, что пишет. Вот интересно, кто выявил мошеннические действия при оформлении кредита: безусый малец из МФО или следователь полиции? Выявитель, блин:)
Все, что написано в предоставленном Вами скриншоте - чушь и выдумка с целью запугать.
На работу только устраиваюсь, не хочу чтобы это все было, они просто из Казани эти кешью домой они могут придти или нет???
Прийти домой вряд ли. А вы их боитесь, что ли?:)
Ну, придут. Дверь не открывайте. Вызывайте полицию с криками, что неизвестные пытаются проникнуть в квартиру и угрожают через дверь физической расправой
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Екатерина2305, тот, кто печатал этот текст, даже не понимает, что пишет. Вот интересно, кто выявил мошеннические действия при оформлении кредита: безусый малец из МФО или следователь полиции? Выявитель, блин:)
Все, что написано в предоставленном Вами скриншоте - чушь и выдумка с целью запугать.

Прийти домой вряд ли. А вы их боитесь, что ли?:)
Ну, придут. Дверь не открывайте. Вызывайте полицию с криками, что неизвестные пытаются проникнуть в квартиру и угрожают через дверь физической расправой
Спасибо вам огромное, пойду хотя бы чай попью, а то даже есть и пить не могу, переживаю но продлевать я их не хочу, они запрос собираются делать на работу, говорю дерзайте пишите куда угодно, я не работаю ухаживаю за бабушкой, так везде и писала безработная
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Муть какая-то. Текст даже не тянет на студента первого курса юрфака. Мошенники, зарплата, работодатель, Трудовой кодекс...........дебилы... набор букв.....
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Муть какая-то. Текст даже не тянет на студента первого курса юрфака. Мошенники, зарплата, работодатель, Трудовой кодекс...........дебилы... набор букв.....
Так они мне теперь ещё статью присылают уклонение и мошенничество, что я не хочу платить займ??? Как с ними ещё разговаривать??? Помогите, а??? Что им ещё говорить, мы в полицию пойдём говорю идите
Не хочу я продлевать займ, говорю ждите
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
И что они прямо Вам сообщают я Петров Пётр Петрович являюсь представителем МФО такой-то? Не представляются - не разговаривайте с дебилами. А в полицию пусть идут и пусть пишут что хотят
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Ват сап не даёт я незнаю, даже кнопка пропала заблокировать
На это как реагировать пока не заплачу
 

Вложения

  • Screenshot_20221124_095258_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20221124_095258_com.whatsapp.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 24

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Спасибо вам огромное, пойду хотя бы чай попью, а то даже есть и пить не могу, переживаю но продлевать я их не хочу, они запрос собираются делать на работу, говорю дерзайте пишите куда угодно, я не работаю ухаживаю за бабушкой, так везде и писала безработная
Пусть что хотят, то и делают. На вас это особо не отразится, ну, а они получат значительно более низкую вероятность возврата вами долга)
Так они мне теперь ещё статью присылают уклонение и мошенничество, что я не хочу платить займ??? Как с ними ещё разговаривать??? Помогите, а??? Что им ещё говорить, мы в полицию пойдём говорю идите
Не хочу я продлевать займ, говорю ждите
Не надо с ними вообще вступать в диалоги! Пусть подают в суд. Все. Других вариантов нет!
Ват сап не даёт я незнаю, даже кнопка пропала заблокировать
На это как реагировать пока не заплачу
Не отвечайте им вообще!!! Вот пусть пишут, а Вы игнорируйте.
 

VasyaZub

Читатель
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Сверху Снизу