Претензия в МФО, если не брал кредит

AlexAlex

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
17
Буэнос диас Амигосы!
Сложилась тут интересная ситуация с этими МФО. Начали звонить те, у которых я не брал никаких денег!! Можно ли подать претензию в МФО, если не брал кредит и какой вообще может быть результат.
Я пока не могу понять, каким образом на меня оформили кредиты и кто это сделал, но рано или поздно все равно узнаю. Ситуация патовая пока. Одно дело слать нахрен МФО, в которых брал кредит, а другое дело - тех, у кого не брал, так как это меня толкает в ступор и я начинаю испытывать угрызения совести, что оскорбляю ни в чем неповинных людишек, пусть и глупых, как ступка.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
В полицию нужно писать заявление. Распечатать кредитную историю и в заявлении указать всё МФО где не вами были получены деньги. Если всё сделать правильно и пойти дот конца то можно и уголовку выбить плюс моральный ущерб
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Буэнос диас Амигосы!
Сложилась тут интересная ситуация с этими МФО. Начали звонить те, у которых я не брал никаких денег!! Можно ли подать претензию в МФО, если не брал кредит и какой вообще может быть результат.
Я пока не могу понять, каким образом на меня оформили кредиты и кто это сделал, но рано или поздно все равно узнаю. Ситуация патовая пока. Одно дело слать нахрен МФО, в которых брал кредит, а другое дело - тех, у кого не брал, так как это меня толкает в ступор и я начинаю испытывать угрызения совести, что оскорбляю ни в чем неповинных людишек, пусть и глупых, как ступка.
Может быть, какие-то МФО продали Ваш долг другим МФО? У меня так Арифметика втихаря продала долг Гиллиону, не сообщив мне. Я как-то захожу в личный кабинет Арифметики, а там пусто, нет информации воообще никакой о займе. Спросила у них по Эл. почте и только тогда они мне прислали ответ по почте России о том, что в связи с моим обращением сообщают, что мой долг продан. То есть, если бы я не обратилась сама, то и не знала бы куда долг делся, кому продали
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу