Предлагают скидку на погашение кредита

Маргарита

Читатель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции
3
Всем, здравствуйте, подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто с КЭФ? Предлагают скидку, на сколько это реально или это для того чтоб я вышла к ним на связь?
 

Вложения

  • Screenshot_20220426_165025_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20220426_165025_com.google.android.apps.messaging.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 17

Маргарита

Читатель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции
3
Я читала с КЭФ работают, такие займы как отличные наличные и вива, и в том и в том у меня открыт займ, вот думаю выходить мне к ним на связи или нет?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Маргарита, но конкретно у них вы же ничего не брали? Так?
Пусть идут в суд, если, конечно, готовы потягаться с обманутым клиентом, на чьей стороне и будет суд
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
сталкивался ли кто с КЭФ? Предлагают скидку, на сколько это реально или это для того чтоб я вышла к ним на связь?
Сталкивался с ними (привлекал Кредито24), тоже в смс предлагали скидку до 75%. Я проигнорировал, так и затихли. Потом продали РСВ, те приказ подали, после отмены тоже слились.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Сталкивался с ними (привлекал Кредито24), тоже в смс предлагали скидку до 75%. Я проигнорировал, так и затихли. Потом продали РСВ, те приказ подали, после отмены тоже слились.
Весьма неплохой результат!
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
С этими скидками, я так думаю, могут кинуть легко если не подтвердить их договором. Пусть высылают Вам проект договора, а там только переговоры. Повторюсь, я так думаю.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
С этими скидками, я так думаю, могут кинуть легко если не подтвердить их договором. Пусть высылают Вам проект договора, а там только переговоры. Повторюсь, я так думаю.
Совершенно верно!
Гарантийное письмо или его аналог.
Иначе ни о каких оплатах речи быть не может. Получили документ, подтверждающий, что после оплаты не будет никаких дополнительных требований и можно оплачивать. В противном случае очень вероятен кидок
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Совершенно верно!
Гарантийное письмо или его аналог.
Иначе ни о каких оплатах речи быть не может. Получили документ, подтверждающий, что после оплаты не будет никаких дополнительных требований и можно оплачивать. В противном случае очень вероятен кидок
В гарантийном письме будет прописан счёт оплаты, приложен документ подтверждающий переход прав от кредитора
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
В гарантийном письме будет прописан счёт оплаты, приложен документ подтверждающий переход прав от кредитора
Не скажу точно. Я не получал гарантийные письма, да и если прислали бы все равно не платил бы и не буду платить. Слишком много гадостей они сделали мне лично, родственникам.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Совершенно верно!
Гарантийное письмо или его аналог.
Иначе ни о каких оплатах речи быть не может. Получили документ, подтверждающий, что после оплаты не будет никаких дополнительных требований и можно оплачивать. В противном случае очень вероятен кидок
Товарищ Камрад, они так не любят документальные подтверждения! Недавно предлагали Манимен и Забирай, попросила подтвердить по-минимуму, хотя бы в лк и на электронку - сразу начали троить, рассказывать, что мне 2 мин. на принятие решения и т.д. В итоге пока послала обоих. Насторожило много текста в ответ и уход от темы.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
они так не любят документальные подтверждения!
А мы не любим платить непонятно кому, непонятно за что и непонятно каким образом насчитанные суммы. Поэтому в их же интересах найти способ прислать подтверждающие документы ))
 

Маргарита

Читатель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции
3
Я вообще не пойму как КЭФ, нашли мой номер, я изменила номер телефона, после того как пошли просрочки по займам, номер который сейчас у меня он даже не на меня зарегистрирован, но они как то его нашли и я удивилась, когда ответила на звонок и они назвали моё имя и фамилию.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Я вообще не пойму как КЭФ, нашли мой номер, я изменила номер телефона, после того как пошли просрочки по займам, номер который сейчас у меня он даже не на меня зарегистрирован, но они как то его нашли и я удивилась, когда ответила на звонок и они назвали моё имя и фамилию.
Кто то из знакомых слил
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Я вообще не пойму как КЭФ, нашли мой номер, я изменила номер телефона, после того как пошли просрочки по займам, номер который сейчас у меня он даже не на меня зарегистрирован, но они как то его нашли и я удивилась, когда ответила на звонок и они назвали моё имя и фамилию.
Пополняли новый номер через приложение банка?
Кто то из знакомых слил
И этот вариант может быть
 
Сверху Снизу