Право Онлайн. Как они себя ведут

Анатолий

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Добрый День подскажите кто-нибудь сталкивался с коллекторской конторой право онлайн??? Как они себя ведут?? Пришло письмо, что Вэб-займ передал им мой долг.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Анатолий, напрямую не сталкивался. Как они ведут себя? Вероятно так же, как и все остальные. Принцип работы у них редко когда отличается
 

Gutarion

Участник
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
2
На сколько удалось найти информацию Право Онлайн и Веб Займ одна и таже контора, тоже есть такое письмо от них. Пишут что ходят в суд они, посмотрим.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Gutarion, одна и та же навряд ли. Разные все таки ооо. Просто как дочернее предприятие сделать могли или как прокладку.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Добрый День подскажите кто-нибудь сталкивался с коллекторской конторой право онлайн??? Как они себя ведут?? Пришло письмо, что Вэб-займ передал им мой долг.
Тоже пришло такое письмо сегодня
 

Gutarion

Участник
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
2
Gutarion, одна и та же навряд ли. Разные все таки ооо. Просто как дочернее предприятие сделать могли или как прокладку.
Возможно. Я не утверждаю. Просто в просторах интернета есть такая информация что один хозяин у этих контор.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Возможно. Я не утверждаю. Просто в просторах интернета есть такая информация что один хозяин у этих контор.
Правильно. Хозяин может быть один и тот же у разных ООО.
 
Б

Байрта

Здравствуйте Право Онлайн подали исполнительный лист напрямую в Сбербанк в конце ноября арест карты,если нет оплаты, могут ли они передать исполнительный лист приставам.
 
Сверху Снизу