Пошли просрочки по займам

Хелен

Участник
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
19
Реакции
16
Я обратилась в агентство Зенит, но до этого просто по телефону общалась с разными.Вот кто более грамотно мне всё рассказал к тому и пошла.
 

Светлая

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Я обратилась в агентство Зенит, но до этого просто по телефону общалась с разными.Вот кто более грамотно мне всё рассказал к тому и пошла.
Спасибо) А сколько они берут
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862

Светлая

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Есть же реструктуризация, рефинансирование ну и на крайняк банкротство. Убирайте плохие мысли, оно того не стоит. А мужу по-хорошему бы рассказать всё-таки
Когда МФО предлагает реструктуризацию? Или мне самой выйти с предложением
Есть же реструктуризация, рефинансирование ну и на крайняк банкротство. Убирайте плохие мысли, оно того не стоит. А мужу по-хорошему бы рассказать всё-таки

Светлая, Для начала успакоится, продлевать займы не вздумайте будите и без денег и в долгах их личного опыта знаю. Ну если просрочки с мая о судебных приказах рано думать я в просрочка 4 месяца никто в суд ещё не ходил.Мужу лучше сказать и будь что будет рано или поздно он узнает. Тяжело все это пережить когда телефон горит от звонков, смс да ещё от мужа скрывать. Кто - то из мфо, а в дальнейшем коллекторов все равно на него выйдут если Вы звонки игнорите. Первые 2 месяца обзвон жёсткий идёт, но только и всего на большее они не способны.
Нюша, я вот думаю, может с ними договориться заморозить на 2-3 месяца. У вас нет опыта?
Я пошла на банкротство. Расплатиться нет никакой возможности, долги только растут. Жалею что залезла в МФО когда не могла гасить сбербанк.

Можете и заблокировать конечно, если она не нужна вам, списания будут
А на вас есть имущество? Машина на мужа оформлена, не готовы потерять. Сегодня тоже звонила по поводу банкротства
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу