Попала в ловушку по микрозаймам

Янчик

Читатель
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
2
Сволочи ( я удалила все ещё до просрочек не знаю поможет или нет . На работе тоже предупредила. Сейчас действительно много мошенников и взломов , так что не удивительно будет я думаю получить такие извещения друзьям . Другое дело если они там данные у примеру напишут паспортные . То уже страшненько конечно . Интересно делают они так
Будем надеяться, что Вас пронесёт. Паспортные данные вряд ли они будут кидать. Они мне писали в WhatsApp поэмы с угрозами и я ответила, что подаю в прокуратуру. Пока звонки перестали приходить на работу и сообщения тоже. Если что пишите так же. Они тоже не дураки и понимают, что это всё противозаконно, и если я подам в прокуратуру, то им придёт очень большой штраф, это в лучшем случае. Они давят на тех кто ведётся. Так что справимся.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Да страница есть. Она была закрыта, но контакты всё равно нашли и прикрепили Id моего директора. Пишут комментарии к фотографиям и удаляют через 2 минуты. Я написала, что у меня взломали контакт и пишут мошенники.
Все правильно написали, что мошенники. Вы не обязаны ничего объяснять никому. И лучше бы удалить ВК. Я сразу , как начались, просрочки, удалила ВК и Ватсап и оно того стоило, сколько нервов сберегла.
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Спасибо большое за Ваш ответ. Они грозятся придти на работу ко мне.
Я тоже боюсь прихода на работу. Это такое позорище.
Подскажите пожалуйста, мне шлют угрозы про распространение моей фотографии с паспортом в руке. На просьбу представиться молчание. Они могут это сделать? Нашли бывшего мужа, но я думаю он их в пешее отправил. На что они еще готовы?
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Машина в залоге у банка, если оплачиваете, то никто кроме банка рот на неё разявить не сможет.И жильё могут забрать только ипотечное если не выплачиваете ипотеку. Не переживайте)))
Даже если пойдут в суды, даже если будут исполнительные производства, то будут вычитать с зарплаты деньги, ну либо сами договоритесь с приставами об комфортных платежах.
Здравствуйте. А что могут сделать с ипотечным жильём? Просрочек по ипотеке нет.
 

Naina

Участник
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
20
Здравствуйте. А что могут сделать с ипотечным жильём? Просрочек по ипотеке нет.
Здравствуйте!!! Ипотечное жильё в залоге у банка, по сути пока вы не рассчитаетесь оно не Ваше, так что если по ипотеке нет просрочек то ничего никто не заберёт.
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Здравствуйте!!! Ипотечное жильё в залоге у банка, по сути пока вы не рассчитаетесь оно не Ваше, так что если по ипотеке нет просрочек то ничего никто не заберёт.
Спасибо
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
А почему Вы считаете, что после отмены судебного приказа в мировом суде они пойдут с исками в городской. Вы заблуждаетесь. Исковое заявление подаётся так же в мировой суд, как суд первой инстанции. Федеральные суды рассматривают иски по долгам от 500 тысяч рублей.
У меня у подружки так, кого она отменила в всё, пошли дальше в городской
 

Сержио

Читатель
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте!!! Ипотечное жильё в залоге у банка, по сути пока вы не рассчитаетесь оно не Ваше, так что если по ипотеке нет просрочек то ничего никто не заберёт.
Я читал, что при сумме долгов в 500т они могут подать на ваше банкротство и тогда квартира с молотка пойдет. Сам только что зарегался с этим вопросом
 
Сверху Снизу