Помощь взятия кредита с плохой кредитной историей

Nadezhda21

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
8
Здравствуйте! Нужна помощь взятия кредита с плохой кредитной историей. На данный момент мне не дают МФО, не говоря уже о банках. Может есть какие-то варианты, чтобы максимально удобно получить кредит от 300 тысяч рублей, можно даже на условиях залога недвижимости. Есть однокомнатная квартира. Если есть частный кредитор или может в банке каком-то дадут под залог квартиры, посоветуйте, пожалуйста, куда обращаться. Спасибо!
 

GtR-man

Участник
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
2
А зачем брать кредит?
Наверное, чтобы оплатить существующие несколько, а потом оплачивать один но большой? Это неправильный подход к делу.
Как только оформите новый большой кредит, то у вас не станет меньше кредитов в итоге, а просто будет еще и один большой.
Если есть частный кредитор или может в банке каком-то дадут под залог квартиры
Частный кредитор через неделю придет и скажет, что уже накапало еще 300 тыр и надо бы вернуть до завтра до утра. Все. Минус квартира!
 

Nadezhda21

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
8
Частный кредитор через неделю придет и скажет, что уже накапало еще 300 тыр и надо бы вернуть до завтра до утра. Все. Минус квартира!
Так с частным кредитором же заключается договор и формируется график платежей. Или я ошибаюсь?
А зачем брать кредит?
Наверное, чтобы оплатить существующие несколько, а потом оплачивать один но большой? Это неправильный подход к делу.
Как только оформите новый большой кредит, то у вас не станет меньше кредитов в итоге, а просто будет еще и один большой.
Да, я хочу закрыть существующие займы, а потом выплачивать равными платежами один большой кредит, который потом в итоге закрою и забуду за кредиты, МФО и банки вместе с их шавками-коллекторами навсегда и не буду никогда вспоминать!
 

Den99

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
50
Реакции
5
Под залог недвижимости дают с любой кредитной историей, но сумма 300 000 слишком маленькая. Насколько я знаю минимальная сумма стартует с 600 тысяч у банков, у брокеров может быть и ниже.
 
Сверху Снизу