Почта банк дает кредиты?

Татуана

Читатель
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Кто скажет, почта банк вообще даёт кредиты или нет? Просто интересно. Пытаюсь подобрать "дающие" банки, может получится взять в нескольких кредиты и погасить свои хвосты по МФО.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Кто скажет, почта банк вообще даёт кредиты или нет? Просто интересно. Пытаюсь подобрать "дающие" банки, может получится взять в нескольких кредиты и погасить свои хвосты по МФО.
очень маловероятно что вам дадут кредит, так как «хвосты» это финансовая нагрузка, отображающаяся в вашей кредитной истории
 

Маргарита

Читатель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции
3
Мне кажется не какие банки не дадут с "хвостами" в МФО. Я на днях хотела взять в банке "ПОЙДЁМ", через знакомых и то не дали, хотя в этом банке принимают решение сами сотрудники. Побоялись, когда увидидели, что у меня открытые займы. Но я наверное рада, что не одобрили, там такие проценты насчитывают, я просто в шоке.
 

Татуана

Читатель
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Значит, любой банк не даст кредит, не смотря на его название...
Мне отказывали, причем когда не было ещё просрочек в МФО, но оформлялись кредиты у них. Говорят, что если человек клиент МФО, кредит не выдадут, он неблагонадежный.
 

Valli

Участник
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
5
Не дают ,тоже искала везде . Обращалась и в малоизвестные,толку 0
Главное в поиске не нарваться на мошенников ,которые предложат вам решить проблему и все в этом роде.
Поговорите с самыми близкими ,может кто-то попробует взять на своё имя вам ?
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
А зачем? Заплатите мфо со всеми % из этого кредита, он будет немаленький (если чудо случится и кто-то даст), ставка зверская. Не больше ли получится? А вдруг потом не сможете платить и банк решит истребовать полную сумму? Мфо общая сумма большая, а по одному и не одномоментно может и проще разобраться.
 
Сверху Снизу