Пишут в социальных сетях

Оля_Пенза

Участник
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
6
Я уже и не знаю, чего хотят показать сотрудники банка, но они стали мне написывать в социальных сетях. Мол вы должница и обязаны нам выплатить весь долг в короткий срок.
Что хотят этим показать вообще не понимаю. Может что у них руки длинные?
 

НезнакомкаА

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
5
Хотят деньги получить и видимо показать какие они крутые, что вас нашли. Я все социальные сети закрыла, чтобы не было таких вот "писем счастья" мне.
 

Иваныч78

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Я все социальные сети удалил. Понял, что не отстанут. А то пошли рассылки моим друзьям о том, что я должник и они могут помочь мне закрыть долг.
А друзья стали писать мне, мол что за спам.
 

Оля_Пенза

Участник
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
6
Альфа банк. Они старательно мне рисуют какая я плохая и как ребёнка отчитываться, что мол я такая взрослая тётя и так поступаю не красиво. Не плачу и сама создаю себе проблемы. А могла бы закрыть все и спать спокойно. ?
 

Оля_Пенза

Участник
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
6
Admin, я уже стала закрывать страницы. Интересно они не смогут как-то взломать страницу и смотреть профиль или все равно писать мне и дальше? Если у них столько возможностей. То есть вероятность, что и тут запросто могут обнаглеть.
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Я закрыла сразу все соц.сети. у меня в ОК и Инстаграмм. В ОК отменила поиск аккаунта по номеру телефона и фамилия там другая. Доступ имеют только те люди которые в друзьях, остальные видят только аватарку и имя. В инсте также ограничения на все установила. Часто стали разного рода рекламные аккаунты биться в друзья.У родителей страницы также закрыты.
 

Оля_Пенза

Участник
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
6
Оля_Пенза, взломать могут, но если в этом будет смысл. Поэтому включите двухфакторную аутентификацию.
Поняла, спасибо.
anna, я хотела фамилию тоже поменять, но вконтакте нет такой возможности. Там все очень сложно. Админы запрещают ставить данные, которые не относятся к вам.
 

Леночка

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
29
Реакции
3
Admin, я уже стала закрывать страницы. Интересно они не смогут как-то взломать страницу и смотреть профиль или все равно писать мне и дальше? Если у них столько возможностей. То есть вероятность, что и тут запросто могут обнаглеть.
А что толку то от того, если страницу вдруг вашу взломают? От этого выплат все равно ваших не будет. И я не думаю, что вы в социальных сетях обсуждаете свои доходы или личную жизнь. Так что от ее взлома на самом деле они не получат ничего вообще.
 

Альберт

Читатель
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Я уже и не знаю, чего хотят показать сотрудники банка, но они стали мне написывать в социальных сетях. Мол вы должница и обязаны нам выплатить весь долг в короткий срок.
Что хотят этим показать вообще не понимаю. Может что у них руки длинные?
А что вас так держат социальные сети? Взяли удалили все что было и создали новые страницы с другими данными. Вопрос решается очень просто и быстро.
 

Масяня

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
2
Альберт, я с вами полностью согласна. Я даже просто удалилась. У меня есть вайбер, на него кто захочет мне может писать. А в инстаграме у меня нет имени. И никто найти не может.
 

Леночка

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
29
Реакции
3
Альберт, я с вами полностью согласна. Я даже просто удалилась. У меня есть вайбер, на него кто захочет мне может писать. А в инстаграме у меня нет имени. И никто найти не может.
Возможно вы тут и правы.
На это время им вообще все перекрыть. Чтобы они по айпи адресам не сидели и не вычисляли какая страница и где, чем вы пользуетесь. У них же есть привычки ковыряться в грязных трусах.
 
Сверху Снизу