Партнерская программа МФО

MariAnna

Читатель
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
1
Быть может тема не совсем по тематике форума, но все же спрошу, так как вижу, что люди здесь грамотные. Есть такое, как партнерская программа МФО, с ее помощью можно заработать некую сумму, за счет того, что пользователи по партнерской ссылке будут оформлять кредит. С каждого оформленного кредита какой-то процент идет вебмастеру (партнеру).
Хороший вариант для тех, кто умеет делать сайты и мало-мальски может анализировать ситуацию на финансовом рынке.
Но вопрос в том, где сама эта партнерская программа МФО находится? На их сайтах я не нахожу такой информации сейчас, ранее иногда мелькали на отдельных страницах внизу партнерские программы "Приведи друга", но там смешные "благодарности" были - около 100-300 рублей и при этом единоразово.
Приглашаю всех, кто в теме или около нее присоединиться к обсуждению.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Партнерки от мфо нужно искать не на их сайтах, а на биржах CPA. Вот там их много, на любой вкус! Но хочу акцентировать внимание, что процент одобрения у них очень низкий. Суммы обещают неплохие, есть и по 3000 рублей за оформленный кредит, но большую часть оформленных кредитов не одобряют. Фактически, человек по вашей ссылке оформит кредит, а вы за это ничего не получите :)

На всякий случай хочу предупредить, если увижу у вас в подписи ссылку на партнерку МФО или где-то ее разместите, отправлю в пожизненный бан.
 

Малышка86

Участник
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
7
MariAnna, Вы на этом хотите заработать? Вот как раз из-за таких как Вы, люди и попадают в кабалу, из которой потом годами или даже десятилетиями не могут выбраться. А вам просто легкий заработок.
 
Сверху Снизу