Ох уж эта белка.

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Понимаю, что немного не сюда. Не совсем еще разобралась с сайтом. Подскажите, кто подавал жалобы на МФО? Куда писать, что писать? Какими статьями руководствоваться? Может хоть как-то примолкнут. Передали уже мой долг кому-то. Можно как-то воздействовать? И еще вопрос. Пособия снимут с карты? Если арест? Мир социальная сбер. Ни где в анкетах не указывала. Решила открыть карту на Тинькофф. Есть ли смысл?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
☆☆☆Алена☆☆☆, так много вопросов сразу)
Писать жалобу в ФССП нужно. Снимут ли деньги, это речь о приставах? Вполне возможно.
Можно как-то воздействовать?
Не надо на них вообще никак воздействовать. Любое взаимодействие с ними только приносит проблемы. Поэтому полный игнор, ждать судебный приказ, отменять его и ждать суда, в который нужно идти и отстаивать свои права.
Решила открыть карту на Тинькофф. Есть ли смысл?
Спасет от безакцептного списания. Можно открывать.
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
☆☆☆Алена☆☆☆, так много вопросов сразу)
Писать жалобу в ФССП нужно. Снимут ли деньги, это речь о приставах? Вполне возможно.

Не надо на них вообще никак воздействовать. Любое взаимодействие с ними только приносит проблемы. Поэтому полный игнор, ждать судебный приказ, отменять его и ждать суда, в который нужно идти и отстаивать свои права.

Спасет от безакцептного списания. Можно открывать.
Благодарю??. Не хотелось бы пособия терять. Тем более сын в школу идет.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
☆☆☆Алена☆☆☆, так много вопросов сразу)
Писать жалобу в ФССП нужно. Снимут ли деньги, это речь о приставах? Вполне возможно.

Не надо на них вообще никак воздействовать. Любое взаимодействие с ними только приносит проблемы. Поэтому полный игнор, ждать судебный приказ, отменять его и ждать суда, в который нужно идти и отстаивать свои права.

Спасет от безакцептного списания. Можно открывать.
Кароче попробовала на электронку на фссп скинуть. Почему-то отклонена. доступ запрещен
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
так а до приставов ещё как до луны пешком ?если просрочки только начались
Так я заранее, чтобы не расслаблялись. Нельзя недооценивать врага. На форуме было, что через 2 месяца приказ сделали, если не ошибаюсь
Кароче попробовала на электронку на фссп скинуть. Почему-то отклонена. доступ запрещен
Ничего не могу сказать по этому поводу. Наверное, какие-то внутренние проблемы или что-то еще.
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Так я заранее, чтобы не расслаблялись. Нельзя недооценивать врага. На форуме было, что через 2 месяца приказ сделали, если не ошибаюсь

Ничего не могу сказать по этому поводу. Наверное, какие-то внутренние проблемы или что-то еще.
Ну на сайт президента получилось.
Ну на сайт президента получилось.
Не знаю есть ли смысл в этом
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9

Марко22

Участник
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
28
Реакции
10
Кароче попробовала на электронку на фссп скинуть. Почему-то отклонена. доступ запрещен
писал в интернет приемную, отреагировали через три дня, предоставил смс, вацап угрозы, взлом вк и рассылку моим друзьям, идут разбирательства, сейчас мараторий на проверки, поэтому затянуто, но штраф мкк грозит!
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
писал в интернет приемную, отреагировали через три дня, предоставил смс, вацап угрозы, взлом вк и рассылку моим друзьям, идут разбирательства, сейчас мараторий на проверки, поэтому затянуто, но штраф мкк грозит!
Можно вам написать куда-нибудь? Расскажите как и что делать? Пожалуйста???
☆☆☆Алена☆☆☆, так много вопросов сразу)
Писать жалобу в ФССП нужно. Снимут ли деньги, это речь о приставах? Вполне возможно.

Не надо на них вообще никак воздействовать. Любое взаимодействие с ними только приносит проблемы. Поэтому полный игнор, ждать судебный приказ, отменять его и ждать суда, в который нужно идти и отстаивать свои права.

Спасет от безакцептного списания. Можно открывать.
Эмм. Может глупый вопрос. Карту мужа не могут арестовать?
 
Последнее редактирование:

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Благодарю??. Не хотелось бы пособия терять. Тем более сын в школу идет.
Если будет исполнительное производство, то Вы можете написать заявление о сохранении минимального прожиточного минимума на себя и на детей
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Сверху Снизу