• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в раздел Ресурсы. Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Отзыв согласия взаимодействия с третьими лицами 2022-03-05

Нет прав для скачивания

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863

ЛенинЯ

Участник
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
0
А о чем речь? Какой отзыв? Вы о коллекторах?
Кстати, настолько много пишут о коллекторах страшилок. Они реально беспредельщики или только говорилки?
Мне тут с банка столько говорят, что уши в трубочку сворачиваются.
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
А о чем речь? Какой отзыв? Вы о коллекторах?
Кстати, настолько много пишут о коллекторах страшилок. Они реально беспредельщики или только говорилки?
Мне тут с банка столько говорят, что уши в трубочку сворачиваются.
ООО вам с мфо не говорили, там вобще такого наговаривают. Ничего, привыкните! Потом будете даже сами усмехатся над ними!
 

ЛенинЯ

Участник
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
0
Алёнка., пока что смешного очень даже мало в том что говорят в данное время. А порой я просто в шоке от того что сделать ничего не могу и как мужик им ответить, чтобы слюной не брызгали впустую.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
А о чем речь? Какой отзыв? Вы о коллекторах?
Кстати, настолько много пишут о коллекторах страшилок. Они реально беспредельщики или только говорилки?
Мне тут с банка столько говорят, что уши в трубочку сворачиваются.
Вы поболтать сюда зашли?
Если интересует, какой отзыв, скачайте его и посмотрите, а не разводить пустую болтовню с глупыми вопросами
 

ЛенинЯ

Участник
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
0
КАМРАД, спасибо за направленность. Посмотрел, а то сразу не увидел файл, который нужно скачать.
Только пустую страничку вижу, поэтому и решил спросить что тут за информация)
 

Pavel

Участник
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
28
Реакции
1
А о чем речь? Какой отзыв? Вы о коллекторах?
Кстати, настолько много пишут о коллекторах страшилок. Они реально беспредельщики или только говорилки?
Мне тут с банка столько говорят, что уши в трубочку сворачиваются.
Дураки везде есть, но как правило, это не более чем страшилки, хотя и эксцессы исполнителей бывают, потому как дураки везде есть.
 

Zaliay

Участник
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
25
Реакции
3
Здравствуйте, можно подробнее как написать отзыв о взаимодействии с третьими лицами?
Не могу трясёт , боюсь сделать что то с собой (
Помогите , слезы ручьём (
 

Аннна

Участник
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте, можно подробнее как написать отзыв о взаимодействии с третьими лицами?
Не могу трясёт , боюсь сделать что то с собой (
Помогите , слезы ручьём (
Оооо знакомое чувство, но это пройдёт. Успокойтесь
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Zaliay, скачивайте на ресурсе, в docx делаете правки ( я вбила печатно свои данные, кредиторы пойдут вручную, фио, дата). Распечатываете. Отправляете, заказным письмом с уведомлением о вручении. За неделю все уведомятся. Тоже этим занимаюсь.
Zaliay, товарищ Камрад также советовал отправлять с описью вложения, это правильно, только дороже в 2 раза. На свой объем я делаю заказные и по электронке продублирую.
Zaliay, скачивайте на ресурсе, в docx делаете правки ( я вбила печатно свои данные, кредиторы пойдут вручную, фио, дата). Распечатываете. Отправляете, заказным письмом с уведомлением о вручении. За неделю все уведомятся. Тоже этим занимаюсь.
Zaliay, товарищ Камрад также советовал отправлять с описью вложения, это правильно, только дороже в 2 раза. На свой объем я делаю заказные и по электронке продублирую.
Zaliay, нашла способ отправки кучи писем для ленивых:
1. Скачиваем приложение Почта России, привязываем к Госуслугам.
2. Появляется опция электронное письмо заказное/посылка. Вбиваем обратный адрес, адрес получателя выходит автоматом через ИНН.
3. Набиваем письмо (вставляем данные или рукописно), фоткаем в хорошем качестве, кадрируем при необходимости и прикрепляем либо pdf 5 mb, либо jpg не более 5 страниц.
4. Оплачиваем там же онлайн. Стоимость письма 70р.80к.
5. Если у организации есть такая же подписка, получат мгновенно, если нет - будет распечатано на гибридном бумажном носителе и вручено, трек для отслеживания приходит в лк. Это информация с горячей линии, не сама придумала.
6. То же фото отправляем на почту МФО, сообщаем, что заказное письмо также отправлено, удаляем у себя, чтобы память телефона не припухла;). Все переписки с их инфо и поддержкой сохраняем, памяти в почте сейчас много.
7. Всё. Если гибридный носитель, сроки как по регламенту для бумажных или меньше. Мои самые отмороженные уже в центрах гибридной печати по своим городам. За пару дней всех можно отбить.
Доброго вечера!
Существует ли отзыв согласия на общение с кредитором по телефону, только переписка по эл. и обычной почте? Если да, как оно пишется?
 
Последнее редактирование:

Starushka

Читатель
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
3
Здравствуйте. Не могу понять, заявление не открывается, соответственно не скачивается - "нет прав для скачивания". Я куда-то не туда смотрю? От руки писать столько заявлений наверно не осилю((((
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Starushka, вы сможете скачать сразу, как откроется группа "Участник".
 

Starushka

Читатель
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
3
Starushka, вы сможете скачать сразу, как откроется группа "Участник".
Спасибо
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Добрый день. А можно от руки отзыв о взаимодействии написать и на электронную им отправить???
Я писала от рук, но отправляла почтой заказным письмом. И дублировала им на электронику. Так надёжнее.
 
Сверху Снизу