Отмена судебного приказа.

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Я отменила судебный приказ. Но мне не пришло письмо. Я позвонила в канцелярию, девушка сообщила сроки, и подсказала как можно отменить. Электронно или приехать к ним. Чтоб не тянуть время я поехала к ним. Все таки мир не без добрых людей.Девушка помогла, оформили. И сегодня увидела отмену.И вам ребята спасибо за советы. Первый раз это сделала. Но не знаю сколько еще будет.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-27-14-29-20-457_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2022-06-27-14-29-20-457_com.yandex.browser.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 85

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Я отменила судебный приказ. Но мне не пришло письмо. Я позвонила в канцелярию, девушка сообщила сроки, и подсказала как можно отменить. Электронно или приехать к ним. Чтоб не тянуть время я поехала к ним. Все таки мир не без добрых людей.Девушка помогла, оформили. И сегодня увидела отмену.И вам ребята спасибо за советы. Первый раз это сделала. Но не знаю сколько еще будет.
я первый раз когда отменяла, здесь почитала мол ничего трудного, всё просто
пришла, села писать, элементарно по образцу не могла написать, не понимала к кому обращаться, и тд
разревелась и ушла?
позвонила знакомой, она мне по одному написала заявление, следующие 3 по нему и отменяла)
сейчас да, просто кажется, но первый раз ?
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
я первый раз когда отменяла, здесь почитала мол ничего трудного, всё просто
пришла, села писать, элементарно по образцу не могла написать, не понимала к кому обращаться, и тд
разревелась и ушла?
позвонила знакомой, она мне по одному написала заявление, следующие 3 по нему и отменяла)
сейчас да, просто кажется, но первый раз ?
Я так же, вроде элементарно, но не смогла. Девушка с канцелярии помогла, мол садись будем вместе писать, я вам помогу. И спасибо ей большое. Еще взяла мой номер телефона, позвонит когда можно приехать за отменой судебного приказа.Чтоб на почту они не отправляли.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Я сегодня ездила в суд третий судебный приказ отменять. Пошли косяком в июне. Очень внимательно отслеживайте на сайте суда. Например, приказ, который сегодня отменила, не приходил по почте, случайно увидела его на сайте. В канцелярии суда сказали, что письмо с приказом вернулось с почты из-за не получения. Странно это, ведь я сейчас на почте постоянный клиент (почти каждый день письма от коллекторов и МФО) и каждый раз спрашиваю есть ли что-то ещё к получению.
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Я сегодня ездила в суд третий судебный приказ отменять. Пошли косяком в июне. Очень внимательно отслеживайте на сайте суда. Например, приказ, который сегодня отменила, не приходил по почте, случайно увидела его на сайте. В канцелярии суда сказали, что письмо с приказом вернулось с почты из-за не получения. Странно это, ведь я сейчас на почте постоянный клиент (почти каждый день письма от коллекторов и МФО) и каждый раз спрашиваю есть ли что-то ещё к получению.
У меня электронно подключено о поступлении писем на почту, значит если штраф приходит сразу уведомление. А я так поняла что мои судебные приказы даже на почту не отправляли. Поэтому отмену буду забирать лично.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Я сегодня ездила в суд третий судебный приказ отменять. Пошли косяком в июне. Очень внимательно отслеживайте на сайте суда. Например, приказ, который сегодня отменила, не приходил по почте, случайно увидела его на сайте. В канцелярии суда сказали, что письмо с приказом вернулось с почты из-за не получения. Странно это, ведь я сейчас на почте постоянный клиент (почти каждый день письма от коллекторов и МФО) и каждый раз спрашиваю есть ли что-то ещё к получению.
у меня тоже так с почтой было, получила один приказ, спросила нет ли больше писем, нет
в итоге через день пошла, а на втором срок уже близился к концу хранения ?
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
у меня тоже так с почтой было, получила один приказ, спросила нет ли больше писем, нет
в итоге через день пошла, а на втором срок уже близился к концу хранения ?
Я, хорошо позвонила в суд. И мне ответили на один срок истекает 28.06. На второй 02.07. Так я 24 и поехала. А так бы тоже ждала письмо. Отслеживать на сайте мировых судей, и соответственно ехать и отменять. Не ждать пока будет письмо. Вот только, что теперь дальше будет не знаю. Какие действия мфо дальше.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
С почином)
Как видите, не так все страшно)
Спасибо. Немного было страшненько когда ехала, но когда норм все объясняли, то успокоилась. Вам спасибо большое за советы.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
У меня электронно подключено о поступлении писем на почту, значит если штраф приходит сразу уведомление. А я так поняла что мои судебные приказы даже на почту не отправляли. Поэтому отмену буду забирать лично.
У меня тоже смс подключено с почты, но почему-то так получилось с этим письмом.
У Вас от суда приходят уведомления?
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
У меня тоже смс подключено с почты, но почему-то так получилось с этим письмом.
У Вас от суда приходят уведомления?
Вроде все подключено, но от суда не было письма. Но я так думаю они и не отправляли
 

Анастасия ?

Читатель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, кто сталкивался с судебными приказами ? Подскажите пожалуйста правильно ли заполнила отмену
Вот
Здравствуйте, кто сталкивался с судебными приказами ? Подскажите пожалуйста правильно ли заполнила отмену
Какова вероятность что его не примут ?
 

Вложения

  • 20A40FD8-688E-4387-A255-60BD8CCAEC72.jpeg
    20A40FD8-688E-4387-A255-60BD8CCAEC72.jpeg
    115.7 KB · Просмотры: 95

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Дак там не обязательно столько текста писать. Достаточно написать о возражении о вынесении судебного приказа. Если конечно все в срок.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Дак там не обязательно столько текста писать. Достаточно написать о возражении о вынесении судебного приказа. Если конечно все в срок.
Да у нас в мировом суде бланк даже висит, может надо в мировой суд ей сходить и все!!!
 

Анастасия ?

Читатель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
0

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
В суд они пойдут после отмены СП
Аксинья имела ввиду другое- заявление в полицию по факту мошенничества, как МФО любят строчить. Думаю, что отмена судебного приказа не помешает им написать такое заявление. Пишут как правило, одни и те же, это Белка, Кнопка, Мани мэн. У меня были Кнопка и Мани мэн.
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
Аксинья имела ввиду другое- заявление в полицию по факту мошенничества, как МФО любят строчить. Думаю, что отмена судебного приказа не помешает им написать такое заявление. Пишут как правило, одни и те же, это Белка, Кнопка, Мани мэн. У меня были Кнопка и Мани мэн.
Да, именно это и имела ввиду)
Я считала, что после отмены сп мирового суда, мфо идут в районный или городской суд. А подружка сегодня начала рассказывать, что у её знакомой после отмены СП мани мен накатали заявление в полицию по 159.
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Скажите к заявлению об отмене судебного приказа нужно копию самого приказа прикреплять или не обязательно,а то я писем не получаю только на сайте суда отслеживаю.Зарание спасибо за ответ.
 
Сверху Снизу