Оскорбительные звонки от сотрудников Манимэн

  • Автор темы Olesya
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 1K

Olesya

Участник
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
18
Реакции
5
Сегодня тип один позвонил от Монен мэн… разговаривал так, что мы с ним давно знакомы, и последнее что мне в памяти врезалось его фраза «ну чем вы там сможете деньги заработать сегодня… ну если что выездная группа поможет вам в этом, либо тащите все что у вас есть в дома в ломбард» и так нахально разговаривал… я не выдержала и бросила трубку
 

Вложения

  • FE5E4F73-7AC3-4BB3-B367-3F07FDC41B4C.jpeg
    FE5E4F73-7AC3-4BB3-B367-3F07FDC41B4C.jpeg
    24.8 KB · Просмотры: 21

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Olesya, он, пожалуй, уже все вынес из дому в ломбард на очередную дозу отборных веществ. Не обращайте внимание на клоуна, он ущербный. Да и разговаривать прекращайте с ними. Они ведь только для того и звонят, чтобы создать невыносимые условия или просто потрепать нервы. Такие себе паразиты-вредители.
А потом, после всех этих звонков, люди еще им и платят... Это меня вообще удивляет. Достаточно одного хамского разговора и я уже посчитал бы, что я им точно ничего не должен. Пусть учатся работать с клиентами и удерживать клиентов. А не вот это вот все.
 

Olesya

Участник
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
18
Реакции
5
Olesya, он, пожалуй, уже все вынес из дому в ломбард на очередную дозу отборных веществ. Не обращайте внимание на клоуна, он ущербный. Да и разговаривать прекращайте с ними. Они ведь только для того и звонят, чтобы создать невыносимые условия или просто потрепать нервы. Такие себе паразиты-вредители.
А потом, после всех этих звонков, люди еще им и платят... Это меня вообще удивляет. Достаточно одного хамского разговора и я уже посчитал бы, что я им точно ничего не должен. Пусть учатся работать с клиентами и удерживать клиентов. А не вот это вот все.
Из за «надо денег» меня вызвал руководитель… те написали тот же текст что и мне о том что «если не заплатишь долг, будет сложно передвигаться до 4 этажа» до словно написала. Мне после праздников уже стыдно выходить на работу
 

Olesya

Участник
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
18
Реакции
5

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Olesya, вот правильно! Вообще, если он адекватный, то при новых звонках он пошлет их.
Вспомнилось из прежней жизни.
Занимался я как-то грузоперевозками и у меня работали 7 девчонок. Все очень компетентны в той работе, которую я на них возложил. Так вот. Никто не смел их обижать. Были водители, которые звонили, оскорбляли их. Вот с ними я сразу прекращал сотрудничество. И в любой ситуации я их защищал. И считаю, именно так должен поступать руководитель по отношению к своим сотрудникам.
А если он начинает вычитывать или учить жизни, так пошел он к черту, пусть сам работает!
 

Olesya

Участник
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
18
Реакции
5
Olesya, вот правильно! Вообще, если он адекватный, то при новых звонках он пошлет их.
Вспомнилось из прежней жизни.
Занимался я как-то грузоперевозками и у меня работали 7 девчонок. Все очень компетентны в той работе, которую я на них возложил. Так вот. Никто не смел их обижать. Были водители, которые звонили, оскорбляли их. Вот с ними я сразу прекращал сотрудничество. И в любой ситуации я их защищал. И считаю, именно так должен поступать руководитель по отношению к своим сотрудникам.
А если он начинает вычитывать или учить жизни, так пошел он к черту, пусть сам работает!
Ну вот и мой руководитель улыбнулся и сказал «ну мошенники, так мошенники, не переживайте, все хорошо»
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Ну вот и мой руководитель улыбнулся и сказал «ну мошенники, так мошенники, не переживайте, все хорошо»
Красавчик!
Да все он прекрасно понимает)
Просто ценит Вас больше, чем боится звонков.
 

Darittt

Участник
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
65
Реакции
33
Спрашивал кому это я должна.. но я сказала что никому, это какие то мошенники
Все люди взрослые и просто понимают что личное дело, что ему в принципе до этого нет дела. А всякие мошенники сейчас часто звонят со своими рекламами, кредитами и тд
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Ну почему, я поздно нашла этот форум, сколько бы моих денег и нервов было бы сыкономлено.
Вот смотрите сколько нас! И это только на этом форуме,а я недавно узнала что из моего окружения как минимум пять человек таких же пострадавших по незнанию людей,попавших в долговой яму. И все живы и здоровы! Ни одна звонящего тварь не способна ни на что кроме как разряжаеть ваш телефон звонками.
 
Сверху Снизу