ООО «СИНГЛ»

  • Автор темы Gutarion
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 16K

Gutarion

Участник
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
2
Доброго времени суток всем. На форуме по поиску информации не нашел.
Сегодня прилетело на мыло письмо от OneClickMoney

c 04.03.2022 года на основании Агентского договора № 915/СН/УФ от 24.11.2021 года. поручило осуществлять взаимодействие (действия направленные на возврат задолженности) с Вами ООО «СИНГЛ» (ОГРН 1213100008659, ИНН 3128149962)

Контакты ООО «СИНГЛ»:
Юридический (почтовый) адрес: 309518, Россия, Белгородская обл., г.о. Старооскольский, г. Старый Оскол, ул. Ватутина, д. 1, офис 915
тел. 88006007295

Сталкивался кто с ними? На что способны, чего ждать?
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Доброго времени суток всем. На форуме по поиску информации не нашел.
Сегодня прилетело на мыло письмо от OneClickMoney

c 04.03.2022 года на основании Агентского договора № 915/СН/УФ от 24.11.2021 года. поручило осуществлять взаимодействие (действия направленные на возврат задолженности) с Вами ООО «СИНГЛ» (ОГРН 1213100008659, ИНН 3128149962)

Контакты ООО «СИНГЛ»:
Юридический (почтовый) адрес: 309518, Россия, Белгородская обл., г.о. Старооскольский, г. Старый Оскол, ул. Ватутина, д. 1, офис 915
тел. 88006007295

Сталкивался кто с ними? На что способны, чего ждать?
Меня тоже им передали клики.... Пока тишина может звонят но они в блоке а пр смс тишина пока
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Доброго времени суток всем. На форуме по поиску информации не нашел.
Сегодня прилетело на мыло письмо от OneClickMoney

c 04.03.2022 года на основании Агентского договора № 915/СН/УФ от 24.11.2021 года. поручило осуществлять взаимодействие (действия направленные на возврат задолженности) с Вами ООО «СИНГЛ» (ОГРН 1213100008659, ИНН 3128149962)

Контакты ООО «СИНГЛ»:
Юридический (почтовый) адрес: 309518, Россия, Белгородская обл., г.о. Старооскольский, г. Старый Оскол, ул. Ватутина, д. 1, офис 915
тел. 88006007295

Сталкивался кто с ними? На что способны, чего ждать?
они что то за почти 3 месяца 4 раза передавали всем подряд долг! только успеваю читать письма на эл почте?
 

Gutarion

Участник
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
2
Да так как стоит полный блок на личном телефоне, а на контактных рабочих фильтр звонков то звонки все в рельсу идут.
За время первого письма было еще на мыло от них раза 3 письма стандартных просилок о возврате задолженности.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Доброго времени суток всем. На форуме по поиску информации не нашел.
Сегодня прилетело на мыло письмо от OneClickMoney

c 04.03.2022 года на основании Агентского договора № 915/СН/УФ от 24.11.2021 года. поручило осуществлять взаимодействие (действия направленные на возврат задолженности) с Вами ООО «СИНГЛ» (ОГРН 1213100008659, ИНН 3128149962)

Контакты ООО «СИНГЛ»:
Юридический (почтовый) адрес: 309518, Россия, Белгородская обл., г.о. Старооскольский, г. Старый Оскол, ул. Ватутина, д. 1, офис 915
тел. 88006007295

Сталкивался кто с ними? На что способны, чего ждать?
Только сегодня такое же прилетело, агентский с Кангарией. Написала, что у меня нет доков по этому договору, поэтому прошу прислать письмом. Может звонили, не знаю. +-30 звонков - это погрешность.
 

Kiti15

Читатель
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день , пришло такое же письмо от клика 32 тысячи торчу им , написали оплатить до 24 апреля , а что будет ? Я щас с юристами работаю , мы написали отзыв о общении с третьими лицами и звонками со мной типо они могут мне только по почте России присылать все заказным письмом , и ждём типо в суд иск и дальше через суд будем добиваться маленькой суммы так как я в декрете и дохода нет и платить нечем вообще !
 

Gutarion

Участник
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
2
На почту от разных МФО приходят бумажные письма по месту регистрации, даже не вскрываются все в утиль.
Сегодня даже как то странно звонков очень мало 1-2 в блоке всего было. Затихорились или к новому удару все готовятся)
Суммы везде небольшие. Тинькоф самая крупная. До суда дойдут не дойдут не известно.
Будем ждать смотреть и морозить их всех.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
Kiti15, если не секрет, сколько вы юристам уже заплатили и какая работа была выполнена? И был ли вообще результат этой работы?
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Kiti15, если не секрет, сколько вы юристам уже заплатили и какая работа была выполнена? И был ли вообще результат этой работы?
Да мне тоже интересно, кто то говорит что стоит 500р одно мфо ну это дорого тоже
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
Да мне тоже интересно, кто то говорит что стоит 500р одно мфо ну это дорого тоже
Вот как раз сейчас юристы активировались, многие перепрофилировались под кредитных юристов. Потому что это направление сейчас для них самое перспективное и финансово выгодное. За каждый "сих" они тянут деньги. И в итоге получается приличная сумма. Но фактически процентов 70 этой работы не должны оплачиваться, так как являются сопутствующими услугами. Но юристы это тщательно скрывают.

Администрация говорили, что скоро появятся юристы на форуме. Я полюбопытствовал, неужели так сложно сейчас найти юристов?! Оказалось, что нормальных таки сложно найти. Поэтому ждём, когда администрация пригласит на форум нормальных юристов
 

Artur

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
36
Вот как раз сейчас юристы активировались, многие перепрофилировались под кредитных юристов. Потому что это направление сейчас для них самое перспективное и финансово выгодное. За каждый "сих" они тянут деньги. И в итоге получается приличная сумма. Но фактически процентов 70 этой работы не должны оплачиваться, так как являются сопутствующими услугами. Но юристы это тщательно скрывают.

Администрация говорили, что скоро появятся юристы на форуме. Я полюбопытствовал, неужели так сложно сейчас найти юристов?! Оказалось, что нормальных таки сложно найти. Поэтому ждём, когда администрация пригласит на форум нормальных юристов
Мне кажется админ как и вы и многие из нас это понимает, 90 % этих "юристов" Будут сидеть на форуме только чтобы наживится на людях
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
Мне кажется админ как и вы и многие из нас это понимает, 90 % этих "юристов" Будут сидеть на форуме только чтобы наживится на людях
"Этих" юристов сюда никто не пустит. Это я могу дать 100% гарантию. Это контролируется жёстко. Мы за честную работу.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Вот как раз сейчас юристы активировались, многие перепрофилировались под кредитных юристов. Потому что это направление сейчас для них самое перспективное и финансово выгодное. За каждый "сих" они тянут деньги. И в итоге получается приличная сумма. Но фактически процентов 70 этой работы не должны оплачиваться, так как являются сопутствующими услугами. Но юристы это тщательно скрывают.

Администрация говорили, что скоро появятся юристы на форуме. Я полюбопытствовал, неужели так сложно сейчас найти юристов?! Оказалось, что нормальных таки сложно найти. Поэтому ждём, когда администрация пригласит на форум нормальных юристов
Ждем
А я вот непойму в чем смысл сейчас платить адвокатам?зачем всем писать что я не поотежеспособна я думаю их это мало интересует СП можно отменить самим ну вот с иском можно поборотся или это не так
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
У юристов практика, как защищаться в суде, что отстаивать. И они знают, опять же из практики, что в большинстве случаев получается. У МФО тоже есть юристы, и не всегда плохие. Я через представителя. Сама могу выиграть, развалить, изменить меру пресечения по 158.1,2. По 161 частично. А что не моё - то не моё. Личное мнение.
 

Герман

Читатель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день скажите пожалуйсто уменя вот просрочка по микрозайму от клик ван они передали колекторскому агенству Сингл скажите как они сеья видут прихотят ли домой что отних ожидать
У меня заведена процедура банкроствт
 

Artur

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
36
Добрый день скажите пожалуйсто уменя вот просрочка по микрозайму от клик ван они передали колекторскому агенству Сингл скажите как они сеья видут прихотят ли домой что отних ожидать
У меня заведена процедура банкроствт
Никто к вам не придёт,звонки смс, всякие их пугалки в ватсапе,это всё что следует ждать.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Добрый день , пришло такое же письмо от клика 32 тысячи торчу им , написали оплатить до 24 апреля , а что будет ? Я щас с юристами работаю , мы написали отзыв о общении с третьими лицами и звонками со мной типо они могут мне только по почте России присылать все заказным письмом , и ждём типо в суд иск и дальше через суд будем добиваться маленькой суммы так как я в декрете и дохода нет и платить нечем вообще !
Каким таким образом вы собрались маленькой суммы добиваться? Тело долга + 150%. Вот этой суммы можно добиться в суде если вы не платили в эту компанию что то. А то, что вы с юристами работаете (которые пообещали вам что то), то попомните мои слова. Вы рыдать будете после того как суд пройдет, так как заплатили деньги им. Деньги которые могли пойти пусть не на погашение долгов, дак хоть на себя. Много я таких повидал... Очень...
 
Сверху Снизу