ООО "ЦФП", кто знает, что ожидать?

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Эльмира, на данный момент пока от них ожидать звонки и много. Да, в принципе, все то же самое, что и от других контор. У них +- похожи методы работы
 

Onegun

Читатель
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
1
ЦФП сразу начали писать в телеграм сообщения с угрозами, позвонили родственникам, но только почему-то сестре. Родителям не звонили, может потому что их сим-карты зарегистрированы на меня с 2020 года.
С какой-то базы данных они достали информацию по моему отцу, показали по какому адресу он зарегистрирован, при этом по указанному адресу он не зарегистрирован и не проживает с 2005 года :)
Так же скинули адрес моей регистрации, сказали что приедут, хотя так же по этому адресу не проживаю с марта 2021 года.
Сделал вывод, что у этих клоунов, как и у других, одна и та же или может быть похожая база данных причём некоторые данные в ней не актуальные ооочень давно.

Советы: удаляйтесь изо всех социальных сетей, или хотя бы сократите свою фамилию до одной буквы. Не размещайте адрес рождения и проживания.
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Добрый день . Кто то ещё с ними сталкивался ? Сегодня пришло смс что микрокопия передал цфп и те собирается выезжать . Что от них можно ждать вообще ?
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Добрый день . Кто то ещё с ними сталкивался ? Сегодня пришло смс что микрокопия передал цфп и те собирается выезжать . Что от них можно ждать вообще ?
Есть у меня. Ничего нового. Так как соц сети и ватсап удалены. Пишут на электронку и шлют бумажные письма. По звонкам не грубят. Все вежливо лично у меня. Про выезды тоже присылали, но я живу далеко и в селе.,поэтому не боюсь, да и не верю. Так что не волнуйтесь.
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Есть у меня. Ничего нового. Так как соц сети и ватсап удалены. Пишут на электронку и шлют бумажные письма. По звонкам не грубят. Все вежливо лично у меня. Про выезды тоже присылали, но я живу далеко и в селе.,поэтому не боюсь, да и не верю. Так что не волнуйтесь.
Спасибо ❤️Будем надеяться на адекватность
 
Сверху Снизу