Оформить займ без процентов

  • Автор темы HOUM
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 666

HOUM

Читатель
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Посоветуйте, где, в какой компании, можно оформить займ без процентов и чтобы при просрочке не насчитали много процентов сверху?!
Нужен такой займ, понимаю, что не смогу во время выплатить, но все равно брать надо, так как совсем не вытягиваю собственными силами. Если кто-то посоветует, буду признателен.
С работой завал, может через 2-3 недели только деньги выплатят. Я сейчас пока на бобах сижу :(
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
HOUM, получить займ без процентов как бы и не сложно, но вы подумали бы о последствиях. Это самый коварный план, чтобы ободрать человека.
Сначала он вроде беспроцентный, а потом как небольшая просрочка выйдет, так насчитают сразу за тот период, когда он был беспроцентный, и потом штрафа насчитают. Вообще хорошая уловка для доверчивых граждан.
 

GtR-man

Участник
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
2
Вообще хорошая уловка для доверчивых граждан.
Да, я в свое время тоже попался на эту уловку. Потом выплатил в несколько раз больше, чем брал, потому что началась просрочка по кредиту и они насчитали какие-то проценты со штрафными, а потом еще и пеню. Влип я тогда конкретно. После чего сделал выводы, что беспроцентные кредиты это замануха, чтобы потом ободрать посильнее.
 
Сверху Снизу