Оформить кредит в Главфинанс. Отзывы реальных клиентов

Сергiй

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Нужны реальные отзывы клиентов компании Главфинанс. Сегодня они мне попались, дают от 3 до 100 тыр. Естественно сразу не дадут сотку косариков, но при грамотной раскачке можно будет взять максимальнцю сумму, я думаю.
Интересны отзывы клиентов этой компании. За них заранее благодарен!!
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Сергiй, а что, могут быть какие-то прекрасные отзывы, мол, "случайно нашел, нужны были деньги, мне помогли, ура, хорошая компания"?
Навряд ли здесь такое будет:)
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Нужны реальные отзывы клиентов компании Главфинанс. Сегодня они мне попались, дают от 3 до 100 тыр. Естественно сразу не дадут сотку косариков, но при грамотной раскачке можно будет взять максимальнцю сумму, я думаю.
Интересны отзывы клиентов этой компании. За них заранее благодарен!!
У меня у них тело 8000 руб. Звонить начали в первый же день просрочки. Это был январь месяц. Поначалу я тряслась, брала трубки отвечала, что нет денег. У меня 30 мфо, и каждому отвечать, но нет хватит, всех в блок. Сейчас только Ватсапп пишут, и смс. Месяц назад они уже передали дело чуть ли не в суд.Но это они мне так писали. А я то уже спокойно на это стала смотреть. Вчера был видео звонок на ватсап от них же, не взяла и в блок. Сегодня смс снова от них. Просят погасить долг. Но я этого не буду делать. Вот номер телефона с которого звонили на Ватсапп 8 962 867 01 14, даже на аватарке Главфинанс. Они такие же как и все.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Сумая, человек хочет прокачать аккаунт)))))
Они адекватные или не очень?
В первый день просрочки звонили без воплей?
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Сумая, человек хочет прокачать аккаунт)))))
Они адекватные или не очень?
В первый день просрочки звонили без воплей?
Грубили с первого звонка. Я договорится с ними не смогла. Угрожали и работой что будут звонить, и по месту прописки приехать. Но пока ничего такого не случилось с января месяца.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Грубили с первого звонка. Я договорится с ними не смогла. Угрожали и работой что будут звонить, и по месту прописки приехать. Но пока ничего такого не случилось с января месяца.
Оооо, так это наши клиенты. Записал в блокнотик :)
Люблю верешащих звонилок.
 
Сверху Снизу