Оформить кредит на большую сумму с плохой кредитной историей

Андрей С.

Читатель
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Сейчас у меня очень тяжелая финансовая ситуация, поэтому важно найти МФО, где можно оформить кредит на большую сумму с плохой кредитной историей. КИ испорчена банками, из-за просрочке. Но в МФО нет просрочек пока. Я хочу взять кредит, а потом как получится. Получится - отдам, не получится - не отдам. Банки можно не предлагать, они мне точно не дадут денег, но МФО могут и дать. Интересуют в первую очередь самые "дающие" МФО. Чем больше, тем лучше. Всем заранее большое спасибо.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Андрей С., Странный ты чел. Возьмёшь сейчас ещё кредитов и потом проблемы увеличатся в 10й степени. Не ищи новые проблемы. Если много МФО, то и сами МФО уже не дадут кредиты.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Интересуют в первую очередь самые "дающие" МФО. Чем больше, тем лучше.
Так ситуация из тяжелой перерастет в безнадежно катастрофическую, судя по Вашему намерению набрать займов на большую сумму. Будете ли Вы готовы обслуживать этот долг под 30% в месяц? В дополнение к этому Ваши персональные данные, а то и сканы документов начнут неконтролируемое путешествие по всемирной паутине, и как (и кем) они будут использоваться - никому не ведомо.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Будете ли Вы готовы обслуживать этот долг под 30% в месяц? В дополнение к этому Ваши персональные данные, а то и сканы документов начнут неконтролируемое путешествие по всемирной паутине, и как (и кем) они будут использоваться - никому не ведомо.
Поддерживаю. Андрей С., лучше отказаться от глупой идее на заре ее формировния!
 

bombeazy

Участник
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
42
Так ситуация из тяжелой перерастет в безнадежно катастрофическую, судя по Вашему намерению набрать займов на большую сумму. Будете ли Вы готовы обслуживать этот долг под 30% в месяц? В дополнение к этому Ваши персональные данные, а то и сканы документов начнут неконтролируемое путешествие по всемирной паутине, и как (и кем) они будут использоваться - никому не ведомо.
Эти данные не только из-за мфо плавают. Любое место, где ты передаешь свои данные это риск улететь в черные базы
 

Nonka

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Видимо человека уже реально довели, раз он настолько готов идти на риск. И главное, что в самом деле глупейший. Лучше уж остаться в том, что уже есть, чем еще хуже себе сделать. Да и банками немного проще, чем с МФО.
 

Юрчик

Читатель
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции
2
Андрей С., не усложняйте себе еще больше ситуацию жизненную.
Если у вас и так все сложно, то может быть намного хуже. Потом десять раз пожалеете. Тем более у них такие проценты бешенные, которые за всю жизнь вообще невозможно будет выплатить.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Есть варианты с донором, но это серые схемы. У меня, поверьте, жестче чем у Вас. Но я отказалась, предоплата 120т.р. и, как сказал юрист - внимательно посмотрите, что от Вас за это захотят в итоге и что будет, если будут проблемы с оплатой. Там договор как книга по размеру и куча сносок на разные статьи. Безопаснее мфо часть закрывать, часть высуживать, чтобы время выиграть, часть сносить. МФО знаю, где много дают - советовать не буду:)
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Здравствуйте. Сейчас у меня очень тяжелая финансовая ситуация, поэтому важно найти МФО, где можно оформить кредит на большую сумму с плохой кредитной историей. КИ испорчена банками, из-за просрочке. Но в МФО нет просрочек пока. Я хочу взять кредит, а потом как получится. Получится - отдам, не получится - не отдам. Банки можно не предлагать, они мне точно не дадут денег, но МФО могут и дать. Интересуют в первую очередь самые "дающие" МФО. Чем больше, тем лучше. Всем заранее большое спасибо.
Мне с плохой ки выдал «честное слово», 30 тыс. Хотя на тот момент висело около 30 мфо уже
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Viva, migcredit, moneyman долгосрок, moneza, vivus, lime, деньги на дом - если Вас там ещё нет:). Другие много сразу не дадут. Вдруг, не дай Бог, полезете в залоговый по недвижке - Вам 100% предложат БЖФ и Ипотека 24. Даже не думайте!!! Это хуже частников. Частник (контора) у меня тоже был, расплатилась, всё ок. Если придётся - смотрите, чтобы по договору это было ипотекой - тогда нельзя попросить деньги через неделю, и чтобы сумма была намного меньше, чем кадастровая стоимость недвижки.
 

bombeazy

Участник
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
42
Это тот самый момент когда тебе нужно остановиться и перестать отдавать последние деньги. Зайди через пол года и прочти этот комментарий снова. Если ты не послушаешь меня, то зайди ещё через пол года и так до тех пор пока наконец не захочешь решить проблему. А если послушаешь то через пол года, зайдешь и напишешь спасибо я уверен) А дальше решать тебе
 
Сверху Снизу