Нужен адрес коллекторского агентства Эверест

Valera77

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Кто владеет информацией, дайте, пожалуйста адрес коллекторского агентства Эверест. Хочу лично к ним съездить и отдать лично Тимуру Васильевичу в руки мой долг. А то начал звонить соседям, рассказал, что я СПИДом болею и нужны срочно деньки, а сегодня набрал соседке и сказал, чтот у меня открытая форма туберкулеза, чтобы она помогла меня поймать. Я как бы все понимаю, но опускаться до такого бреда - не каждый сдюжит.
Вот я настроился ему лично приехать и отдать 8922 рубля (там еще копеечки он называл).
не проигнорируйте, пожалуйста, дайте адресок Эвереста!
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Valera77, если верить информации в Сети, то вот:

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ​

Специализация: номер записи в госреестре юрлиц, осуществляющих взыскание просроченной задолженности (в соответствии с 230-ФЗ) - 7/17/77000-КЛ от 12.01.2017
Адрес: г. Москва, 109147, ул Марксистская д 34 к 8

Телефоны: + 7 (499) 705-92-29
Сайт: www.everestcollect.ru

Email: [email protected]
 

Valera77

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Admin, благодарствую!
Есть мнение, что просто так туда не попасть... Наверное же охрана есть и просто так не пропустят же. Или я ошибаюсь?
И почему, кстати, полиция такие коллцентры н прессует, ведь по сути они нарушают много законов и часто статей уголовного кодекса РФ? и все равно все с рук сходит.
 

Димон007

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
2
И почему, кстати, полиция такие коллцентры н прессует
Сам не понимаешь?
полиция с этого имеет денежку. Как они будут прессовать тех, кто их кормит? Логику включи, ага?!
и все равно все с рук сходит.
Естественно. За все уже уплОчено. Калы платят полиции, полиция отрабатывает свою косточку. Закон природы. Полиция - это паразиты. Так всегда было во все времена и так всегда будет.
 
Сверху Снизу