Неуравновешенные сотрудницы коллекторских компаний и МФО с трудностями в личной жизни

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
А вот вспомнилось сейчас, что есть такие особи женского пола, которые работают в МФО и коллекторских конторах. Когда они звонят, часто начинают истерить и плевать на зал*пку гарнитуры, рассказывая клиенту, что он должен денег и отдать надо ещё вчера. И ведь интересно то, что эта шваль действительно считает себя чем-то (заметьте, я не пишу кем-то) значащим в этом мире.

Ха. Приняли на работу, предварительно проверив, хорошо ли работает ртом. Естественно, что все прошли этот этап кастинга. Ведь если бы работали плохо, их бы не приняли на столь ответственную и важную для созидательного общества работу.

Интересно другое.. почему люди выходят из равновесия, когда беседуют с этими представителями отряда приматов? Я вообще молчу за то, почему вообще с ними кто-то разговаривает... Вам, чё, некуда потратить минуты своей жизни?)
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Я один раз разговаривала с такой))) обогатила свой словарный запас - "нищебродная транжира", "брать только ртом научишься и не деньги", "научим как не отдавать" (вот интересно это как они меня научат ? ) и что-то еще было, но забыла, разговаривала один единственный раз в ноябре месяце 22 года. Теперь стоит фильтр,пишут на почту- давайте взаимодействовать посредством эл.почты,а не телефонных разговоров)
 

Alison

Участник
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
32
Реакции
29
А вот вспомнилось сейчас, что есть такие особи женского пола, которые работают в МФО и коллекторских конторах. Когда они звонят, часто начинают истерить и плевать на зал*пку гарнитуры, рассказывая клиенту, что он должен денег и отдать надо ещё вчера. И ведь интересно то, что эта шваль действительно считает себя чем-то (заметьте, я не пишу кем-то) значащим в этом мире.

Ха. Приняли на работу, предварительно проверив, хорошо ли работает ртом. Естественно, что все прошли этот этап кастинга. Ведь если бы работали плохо, их бы не приняли на столь ответственную и важную для созидательного общества работу.

Интересно другое.. почему люди выходят из равновесия, когда беседуют с этими представителями отряда приматов? Я вообще молчу за то, почему вообще с ними кто-то разговаривает... Вам, чё, некуда потратить минуты своей жизни?)
Я оказалась той кто тратит свои минуты жизни ? почему то казалось, что если вести диалог и быть вежливым то будет какой-то конструктив в диалогах. Но это как оказалось их не возбуждает...

Их возбуждают психологическое давление и унижение человека. В итоге из вежливых бесед перешли в рассылку, что я женщина с низкой социальной ответственностью. Рассылали сначала мне, потом моим друзьям в вк. Угрозы и звонки как из рога изобилия. Есть 7 мфо которые попадают под прицел с этим и я не стала ждать, когда нанесут мне уже больший моральный вред и пошла в полицию.

Боюсь ли я позора? Нет! И считаю не позорно быть должником, а позорно опустить себя до подобного уровня выбивания долгов. И считаю, что там некого боятся. Они не боги, они такие же люди, только трусливые и жалкие. Прячутся за фейк аккаунтами и номерами однодневками. Потому что трусы сказать открыто кто они и откуда, потому что за каждое лишнее слово может следовать уголовное дело
 
Сверху Снизу