Неудачное банкротство

Настяяя

Участник
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
25
Реакции
3
У меня 22 займа на общую сумму около 300 тысяч. В феврале прошлого года подала на банкротство. За всё время оплатила всю сумму, включая судебные расходы. Проблема стала в том, что у меня сделка, и в один месяц была зп 70 тысяч. Юрист наращивала долг на миллион, но безуспешно. Мне вернули большую часть потраченных денег. Ими оплатила несколько мфо которые, спустя год, пошли в суд и прошу совета, как мне оплачивать дальше. У меня, по сложившейся ситуации, нет доступа к старому телефону и зайти в кабинет приложения мфо не могу. Пароль не помню уже. Оплачивала задолженности в приложении госуслуги. От оплаты не уклоняюсь, откладываю деньги и надеюсь всё закрыть. Осталось все равно много, 17 штук (я печатала договора для банкротства). Просрочки естественно огромные. Неужели все 17 пойдут в фссп?
 

Настяяя

Участник
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
25
Реакции
3
А как так получилась почему сразу не объяснили что не получиться
Просто у нас при сдельной зп бывает то густо, то пусто. Первые полгода я получала 30-35. Потом расценки подняли, и я стала получать 40-50, плюс премии. Из-за этого пришлось нарастить долг до миллиона, используя 3е лицо. Но близких нет, а родственников нельзя. Поэтому не получилось .
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
А они приходят на работу, или сами через приставов, вносите какую то сумму, у меня много МФО, подала на банкротство тоже суда нет полетели на работу исполнительные, такая стыдоба просто место себе не нахожу, это для меня самое стыдное, звонки, полицию, пережила, короче весь этот ужас их них и ад, теперь исполнительные, уже высчитывают 50℅
Морально очень тяжело конечно
Кредиты нечем было платить влезла в эти пакости, думала что справлюсь, но у вы вообще просто запуталась
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Да так проще конечно
А как вы сами платите через приставов?
И как выживаете? У меня 53 мфо, только запускается процедура.
Скажите, а у вас ещё первого суда не было?
 
Последнее редактирование:

Энн

Участник
Регистрация
16 Апр 2024
Сообщения
13
Реакции
2

Настяяя

Участник
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
25
Реакции
3
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быстро они за ИП сходили? У меня аналогичная ситуация, боюсь каждого шороха 😭
У меня ип открывали спустя несколько месяцев после приказа
 
Сверху Снизу