Неадекватные сотрудники Макс-Кредит

Babayka

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
18
Реакции
1
Сегодня вечером поступил звонок на мобильный. Я просто сбросила. Очень редко беру незнакомые номера, а фильтр звонков не могу поставить.
Через пару минут позвонили на вастапп. Я взяла трубку. В ней какой-то неадекват начал орать, что если до 00:00 не поступит оплата, а насчитали там 61 тысячу и это с 8 тысяч, то меня найдут в подвале порезанную и изнасилованную.
Вот мне вообще интересно, они вообще думают, что все это беззаконие им с рук сойдёт?
Несколько часов трусило меня от этого персонажа. Теперь думаю, имеет смысл пойти в полицию и написать заявление? Но записи разговора нет, сообщения они не писали с угрозами.
 

Lidiya

Участник
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Надо идти в полицию в любом случае. А если завтра им вздумается приехать? Или может ещё что-то придумают или попробуют воплотить в жизнь то, что они говорили? Да ну их к черту лучше. Пусть полиция занимается ними
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
Не знаю, даст ли что-то заявление в полицию... Вообще это уже как минимум перебор
 

Alison

Участник
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
32
Реакции
29
Сегодня вечером поступил звонок на мобильный. Я просто сбросила. Очень редко беру незнакомые номера, а фильтр звонков не могу поставить.
Через пару минут позвонили на вастапп. Я взяла трубку. В ней какой-то неадекват начал орать, что если до 00:00 не поступит оплата, а насчитали там 61 тысячу и это с 8 тысяч, то меня найдут в подвале порезанную и изнасилованную.
Вот мне вообще интересно, они вообще думают, что все это беззаконие им с рук сойдёт?
Несколько часов трусило меня от этого персонажа. Теперь думаю, имеет смысл пойти в полицию и написать заявление? Но записи разговора нет, сообщения они не писали с угрозами.
Я написала заявление в полицию на угрозы и распространение информации порочащую мою честь и достоинство. Передали в прокуратуру, нашли кого то или нет пока не знаю. Связано ли моё заявление или нет, но после этого даже звонков стало гораздо меньше, в вотсапе теперь не пишут с левых номеров, только с офф аккаунтов.

Сходите напишите, лишним точно не будет. Тем более если уверены с какой это шараги исходит
 
Сверху Снизу