Не дали кредит в райффайзенбанке

Вано

Читатель
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день учстникам конференции.
Кредитная история прекрасная, уровень доверия высокий. Обратился в райффайзен за кредитом в размере 100000 рублей и мне таки отказали. В чем причина, безусловно, девушка не сообщила, ссылаясь на отсутствие информации об этом. Другой банк не пробовал, так как не вижу смысла пользоваться услугами, условия предоставления которых меня не устраивают.
Но вопрос все так же остается открытым: почему не дали кредит в райффайзенбанке?? Как при наличии положительной КИ можно получить отказ на такую не слишком значительную сумму? Все кредиты выплачивались вовремя, никогда не было просрочек. На рассрочку у меня 150к рублей (но рассрочка мне не актуальна, мне нужна именно наличка). Нонсенс какой-то. Кто сталкивался с подобным, расскажите, пожалуйста, почему так произошло и имеет ли смысл повторно подать заявку?
 

Den99

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
50
Реакции
5
Райффайзен - один из худших банков, с которыми мне приходилось иметь дело. Он чем-то мне напоминает обычную кассу или отделение почты, где тоже ничего нет, никто ничего не знает и за все нужно платить.
 

Losano

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
16
Добрый день учстникам конференции.
Кредитная история прекрасная, уровень доверия высокий. Обратился в райффайзен за кредитом в размере 100000 рублей и мне таки отказали. В чем причина, безусловно, девушка не сообщила, ссылаясь на отсутствие информации об этом. Другой банк не пробовал, так как не вижу смысла пользоваться услугами, условия предоставления которых меня не устраивают.
Но вопрос все так же остается открытым: почему не дали кредит в райффайзенбанке?? Как при наличии положительной КИ можно получить отказ на такую не слишком значительную сумму? Все кредиты выплачивались вовремя, никогда не было просрочек. На рассрочку у меня 150к рублей (но рассрочка мне не актуальна, мне нужна именно наличка). Нонсенс какой-то. Кто сталкивался с подобным, расскажите, пожалуйста, почему так произошло и имеет ли смысл повторно подать заявку?
Очень странно. А что значит прекрасная кредитная история? А прекрасная она где? В Райффайзене? Если да, то должны были дать без проблем. А если кредиты раньше брали в другом месте, так просто обратитесь туда и возьмите эти 100к. Проблем быть не должно. Банки, где у вас зарплатный проект, очень охотно всегда кредиты дают.
Вообще, причину не угадаешь. Просто конкретному человеку могло что-то не понравится, в чем-то он сомневается. Мало ли...
 

Вова

Читатель
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Все таки странная ситуация описана выше. В моем кругу общения не было проблем в получении кредита в данном банке. Возможно стоит поехать в другой город и в том отделении попробовать взять средства. Авось дадут или получите внятный ответ что происходит.
 
Сверху Снизу