Наши планы и наши достижения

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633

Всем участникам и гостям форума привет!


Подумал я тут немного и делаю определенные выводы.
Долгое время после создания форума я им не занимался и пустил на самотек. Да, согласен, это крайне неправильный вариант развития, так как развиваться сам по себе он не сможет. И это ясно, как белый день.
В то же время, я анализировал много разных ресурсов, которые находятся примерно в одной нише с нашим Форумом, но радости я не ощутил. На многих ресурсах либо юристы-ЧСВшники, либо неопытные граждане, решившие создать ресурс для заработка на актуальной теме, либо ресурсы с огромным обилием рекламы.

Немного о планах.
Так вот сейчас я как раз вплотную решил заняться развитием Форума, ведь это, я уверен, принесет пользу тем, кто нуждается в помощи, но не имеет возможности ее получить или нарывается на юристов-кидал или помогаторов, которые ничего не делают, но за Ваши деньги. Справедливость? Быть может. Но мною движет несколько иное. Я сам был в долгах, я провел много лет в долгах, я лишился многого, что было у меня. Да, я отдавал все по максимуму в МФО и банки. И поэтому я понимаю каждого, кто столкнулся с этой чумой, с этой глобальной проблемой.

Планы у меня одни - развивать этот ресурс. Я буду в эту тему, а может в этот самый первый в теме пост, добавлять те небольшие достижения, которые я смогу добиться, которых сможет добиться форум, которых добьемся Мы с Вами!

Но мне одному, увы, не справиться. Поэтому я вынужден просить и у Вас, уважаемые форумчане, помощи! Ваша помощь будет бесценна! Все, что требуется от Вас: делитесь ссылкой на Форум в социальных сетях, рекомендуйте друзьям, приглашайте на форум людей, которые попали в сложную ситуацию с долгами. Сообща мы сможем развиваться и помогать друг другу. Заранее всем Вам огромное спасибо!

Наши достижения:
  • Первые 200 посетителей в сутки на Форуме (✔️ 05.01.2022)
  • Первые 300 зарегистрированных пользователей на Форуме (✅ 08.01.2022)
  • Первые 500 посетителей в сутки на Форуме (✅ 1.11.2022)
  • Первые 500 зарегистрированных пользователей на Форуме (✅ 30.03.3022)
  • Первая 1000 посетителей за сутки на Форуме (✅15.03.2023)
  • Первая 1000 зарегистрированных пользователей на Форуме (✅ 04.11.2022)
  • Первая 1000 тем на Форуме (нет)
  • Первые 5000 посетителей в сутки на Форуме (нет)
  • Первые 5000 зарегистрированных пользователей на Форуме (нет)
  • Первые 10000 посетителей в сутки на Форуме (нет)
  • Первые 10000 зарегистрированных пользователей на Форуме (нет)
  • Первые 10000 тем на Форуме (нет)
И, конечно же, самое главное достижение, если вы перестанете бояться и научитесь жить без кредитов, если каждый пользователь форума сможет сказать "мне не нужны кредиты", если благосостояние форумчан поднимется в разы! Это для меня очень важно!

И все-таки первое достижение у нас есть.
200+ посетителей на форуме.
Эту дату нужно записать)
первые 200.png


---

15/03/2023 - первые 1000 посетителей за сутки
 
Последнее редактирование модератором:

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
И, конечно же, самое главное достижение, если вы перестанете бояться и научитесь жить без кредитов, если каждый пользователь форума сможет сказать "мне не нужны кредиты", если благосостояние форумчан поднимется в разы! Это для меня очень важно!

Вот это, наверное, и есть главная цель форума, для меня так точно, надеюсь, что и для остальных форумчан тоже. Спасибо администрации за такой полезный ресурс. Именно в виде "клуба по интересам". Большинству здесь присутствующих кредиты просто противопоказаны, поскольку финансовая дисциплина близка к нулю. Это не хорошо и не плохо, люди разные и не все могут трезво оценить свои возможности. Теперь избавиться от будущих кредитов поможет подпорченная кредитная история, но это даже хорошо, будем рассчитывать только на свои силы. И это не ущербность, это свобода. У каждого из нас по отдельности решить свои проблемы не получилось - будем решать их сообща.
 

Vit74

Участник
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
34
Перестать бояться!!!!финансовая грамотность!!!!да,уже после взятого кредита!но лучше поздно,чем никогда.я за 2 дня тут узнал больше,чем за всю жизнь по этой теме!!!!но.десятки тысяч людей сейчас вздрагивают от каждого звонка этих упырей.я с интернетом на "вы",но по мере сил буду участвовать.как дать ссылку в соц.сети на форум?а то там всё кишит рекламой "бесплатных денег".даже мышка зажатая в угол,начинает кусаться.
 
Последнее редактирование:

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Vit74, ссылку можно просто по социальным сетям раскидать. Внизу есть "Поделиться" и там соцсети и ссылка. Или вот так:
Всем участникам и гостям форума привет!

Подумал я тут немного и делаю определенные выводы.
Долгое время после создания форума я им не занимался и пустил на самотек. Да, согласен, это крайне неправильный вариант развития, так как развиваться сам по себе он не сможет. И это ясно, как белый день...

Уже на форуме 300 зарегистрированных пользователей. Спасибо всем, кто к нам приходит!!
Polish_20220108_183413619.jpg
Первые 500 зарегистрированных пользователей на Форуме (✅ 30.03.3022)
Сегодня этого достигли
Polish_20220330_073152859.jpg
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Впервые трафик на форуме превысил 500 посетителей в сутки.
увеличение посещаемости форума
Значит правильным путем мы идем!
Первые 1000 зарегистрированных пользователей на форуме, йййяяяяхххуууу!!!
ФинПростор форум
 
Последнее редактирование:

Виктория_М

Участник
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
105
Реакции
44
Блин, раньше думала что тематические форумы - фигня и кто на них сидит?!?
Но оказавшись по глупости в долговой яме - Этот форум меня спас!:love:
Поддержка, советы - то что не хватает в обычной жизни!
Спасибо вам всем большое!
Процветания!
 
Сверху Снизу