Найдут ли кредиторы новое место работы?

  • Автор темы Ева
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1K

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
По новой работе официальной Вы засветитесь как миниму в налоговой. пенсионом и мед. страхе, ну и банки если деньги на карту. Не знаю есть ли у коллекторов доступ к базам. но такое ощущение, что в последнее время им ручки к базам укоротили.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
НиколаПоганини, доступа как такового нет. Однако, чуть ли не любую базу можно купить на различных форумах даркнета. Там продают все, что душа пожелает. Вот и ответ.
Но не всегда базы самые свежие.
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
НиколаПоганини, доступа как такового нет. Однако, чуть ли не любую базу можно купить на различных форумах даркнета. Там продают все, что душа пожелает. Вот и ответ.
Но не всегда базы самые свежие.
Даже без даркнета. Достаточно ВПН. И даже на Авито иногда мелькает ?‍♂️
 

Павел Могулёв

Читатель
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Подскажите хочу устроиться на новую работу официально, найдут ли колекторы новую работу
Если они очень захотят и постараются, то конечно найдут. В наше время можно все узнать о любом человеке. А на новой работе вы будете в базах налоговой службы. К тому же вам работодатель выдаст зарплатную карту, что тоже вас засветит. Все зависит от желания коллекторов.
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Если они очень захотят и постараются, то конечно найдут. В наше время можно все узнать о любом человеке. А на новой работе вы будете в базах налоговой службы. К тому же вам работодатель выдаст зарплатную карту, что тоже вас засветит. Все зависит от желания коллекторов.
Я буду очень сильно надеется, что когда они найдут новую мою работу я им буду уже не интересна))))
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
Если они очень захотят и постараются, то конечно найдут. В наше время можно все узнать о любом человеке. А на новой работе вы будете в базах налоговой службы. К тому же вам работодатель выдаст зарплатную карту, что тоже вас засветит. Все зависит от желания коллекторов.
Но всё таки последнее время кучки им укоротили и в базу налоговой и пенсионного сейчас залезть не так просто, тем более МФО где больших долгов не будет. Информация в основном течёт из соцсетей и при обзвоне бывших коллег. У меня два номера МТС, полгода просрочек, на второй телефон, который нигде не указывал никогда звонков не было.
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Но всё таки последнее время кучки им укоротили и в базу налоговой и пенсионного сейчас залезть не так просто, тем более МФО где больших долгов не будет. Информация в основном течёт из соцсетей и при обзвоне бывших коллег. У меня два номера МТС, полгода просрочек, на второй телефон, который нигде не указывал никогда звонков не было.
У меня тоже на второй не кто не ращу еще не звонил, просрочек конечно мало еще, всго 2 месяца
 
Сверху Снизу