Начались просрочки по микрозаймам

Юлия24

Участник
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
36
Реакции
1
Добрый день всем
Оказалась, как и большинство, в сложной финансовый ситуации
Набрала МФО, те боялась просрочек и тп
А сейчас платить нечем, недели две точно не смогу гасить
Вчера так вообще звонили из Бустры, сказали, что собирают доки на выезд, срочно оплатите, заняла у друзей, а как позвонила по горячей линии, то оказалось, что они не занимаются выездами, короче напугали, а я поверила

Какие займы начинают звонить родственникам и реально могут приехать по адресу регистрации? Просто не хочется втягивать в это родителей, они не знают

Самая большая просрочка сейчас у АКС Финанс и Юкки по 7-8 дней
Max.Credit, Кредиска- 1 день

В остальных, а их порядка 25, только начнутся
И прочитала, что многие делают перерасчёт по договорам. Имеет ли смысл и как это работает?
 
Последнее редактирование:

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
120
Реакции
8
Добрый день всем
Оказалась, как и большинство, в сложной финансовый ситуации
Набрала МФО, те боялась просрочек и тп
А сейчас платить нечем, недели две точно не смогу гасить
Вчера так вообще звонили из Бустры, сказали, что собирают доки на выезд, срочно оплатите, заняла у друзей, а как позвонила по горячей линии, то оказалось, что они не занимаются выездами, короче напугали, а я поверила

Какие займы начинают звонить родственникам и реально могут приехать по адресу регистрации? Просто не хочется втягивать в это родителей, они не знают

Самая большая просрочка сейчас у АКС Финанс и Юкки по 7-8 дней
Max.Credit, Кредиска- 1 день

В остальных, а их порядка 25, только начнутся
И прочитала, что многие делают перерасчёт по договорам. Имеет ли смысл и как это работает?
Привет. Не делайте нигде продлений. Не торопитесь. Ни с кем не разговаривайте. Поставьте блок на звонки. У меня много займов. Все в просрочках. Сейчас выплачу один и буду гасить другие.Копите деньги. И если закрываете то займ целиком. У меня все договора у колекторов. Пока жива. Читайте форум!
 

Юлия24

Участник
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
36
Реакции
1
Привет. Не делайте нигде продлений. Не торопитесь. Ни с кем не разговаривайте. Поставьте блок на звонки. У меня много займов. Все в просрочках. Сейчас выплачу один и буду гасить другие.Копите деньги. И если закрываете то займ целиком. У меня все договора у колекторов. Пока жива. Читайте форум!
Прекратила делать продления, потому что поняла, что так не накупишь на полное закрытие и вообще, только хуже будет
Больше пугает, что начнут родственникам названивать
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
120
Реакции
8
Прекратила делать продления, потому что поняла, что так не накупишь на полное закрытие и вообще, только хуже будет
Больше пугает, что начнут родственникам названивать
Я номера нигде не указывала. Но колекторы Эверест ,сына нашли как то. Сказала ему чтоб не брал незнакомые номера( типо мошенники деньги выманивают) а так вроде незвонили никому.
 

Юлия24

Участник
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
36
Реакции
1
Я номера нигде не указывала. Но колекторы Эверест ,сына нашли как то. Сказала ему чтоб не брал незнакомые номера( типо мошенники деньги выманивают) а так вроде незвонили никому.
А через сколько начали названивать примерно?
Просрочки:
  1. АКС Финанс
  2. Юкки
  3. Умные наличные
  4. Max.Credit
  5. Кредиска
  6. ГринМани
  7. Конга

Начнутся:
  1. Кредит плюс
  2. БериБеру
  3. Белка
  4. Квики
  5. Манимен
  6. Привет сосед
  7. Честное слово
  8. Pay PS
  9. Aденьги
  10. Отличные наличные
  11. PigBot
  12. Срочно деньги
  13. Вива
  14. Вивус
  15. Хурма
  16. Финтерс
  17. Вебзайм
  18. Турбо займ
Какие вспомнила... Какие из них жестят и звонят третьим лицам?

Пока по просрочкам не больше 10 дней
Оплатить смогу часть после 20 чисел
 
Последнее редактирование:

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
618
Реакции
522
Прекратила делать продления, потому что поняла, что так не накупишь на полное закрытие и вообще, только хуже будет
Больше пугает, что начнут родственникам названивать
Я просто прекратил продления. Решил, что легче через суды и приставов платить 50% с дохода, чем глубже погружаться на дно.
 

Юлия24

Участник
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
36
Реакции
1
Я просто прекратил продления. Решил, что легче через суды и приставов платить 50% с дохода, чем глубже погружаться на дно.
Вот и я прекратила. Меня только напрягают звонки друзьям, родителям и на работу
Жду выплат, чтобы начать закрывать всё
Но продержаться надо недели две...
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
120
Реакции
8
А через сколько начали названивать примерно?
Просрочки:
  1. АКС Финанс
  2. Юкки
  3. Умные наличные
  4. Max.Credit
  5. Кредиска
  6. ГринМани
  7. Конга

Начнутся:
  1. Кредит плюс
  2. БериБеру
  3. Белка
  4. Квики
  5. Манимен
  6. Привет сосед
  7. Честное слово
  8. Pay PS
  9. Aденьги
  10. Отличные наличные
  11. PigBot
  12. Срочно деньги
  13. Вива
  14. Вивус
  15. Хурма
  16. Финтерс
  17. Вебзайм
  18. Турбо займ
Какие вспомнила... Какие из них жестят и звонят третьим лицам?

Пока по просрочкам не больше 10 дней
Оплатить смогу часть после 20 чисел
Привет сосед противные очень. Отлич наличные читала, что не адектватные.полистайте форум и найдете нужную информацию.
 

Юлия24

Участник
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
36
Реакции
1
Боты или реальные люди? Даже неизвестно, что за займ
Кто то сталкивался с Кредиткой? Просрочка 12 дней
 

Вложения

  • Screenshot_20240422-141643.png
    Screenshot_20240422-141643.png
    41.9 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_20240422-150816.png
    Screenshot_20240422-150816.png
    79 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
135
Реакции
56
Боты или реальные люди? Даже неизвестно, что за займ
Кто то сталкивался с Кредиткой? Просрочка 12 дней
Люди то реальные, обычные коллекторы, не обращайтесь внимания, как и на звонки. Это о чем я вам писала ранее, название МФО звучать не будет, а будут угрозы.
Не вступайте с ними в диалог, никакой, абсолютно, не имеет смысла, пока не будете готовы оплатить займ полностью.
 

Юлия24

Участник
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
36
Реакции
1
Люди то реальные, обычные коллекторы, не обращайтесь внимания, как и на звонки. Это о чем я вам писала ранее, название МФО звучать не будет, а будут угрозы.
Не вступайте с ними в диалог, никакой, абсолютно, не имеет смысла, пока не будете готовы оплатить займ полностью.
Поняла. Спасибо
Такой вопрос - когда появится возможность, то лучше закрывать самые большие займы (максиму 2-3 получится) или маленькие (штук 6-7)?
К кому-нибудь коллекторы вообще приезжали? И как часто? Пишут ли о приезде? У меня приложение, куда все звонки, которые не контакты, уходят сразу, поэтому хз кто звонит, но больше 150 звонков в день и где-то пишут, что коллекторы
К кому-нибудь коллекторы вообще приезжали? И как часто? Пишут ли о приезде? У меня приложение, куда все звонки, которые не контакты, уходят сразу, поэтому хз кто звонит, но больше 150 звонков в день и где-то пишут, что коллекторы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу