на работу приходил сотрудник из службы взыскания

  • Автор темы anna
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 1K

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Всем доброго времени суток. Ко мне сегодня на работу приходил сотрудник из службы взыскания. Я так полагаю это из Займера, т.к. сразу после его ухода пришло два смс от них и звонили с номеров с их конторы. Их офис в Новосибирске. Девочки,которые следят за пропускным режимом в здание моей работы, послали его далеко и побыстрее,грозясь вызвать полицию. Он дважды пытался попасть ко мне. Говорил вежливо. Вот только девочки не разобрали из какой он организации,поэтому я только предполагаю. Домой он ко мне не ходил. Я позвонила своим уточнила.
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Всем доброго времени суток. Ко мне сегодня на работу приходил сотрудник из службы взыскания. Я так полагаю это из Займера, т.к. сразу после его ухода пришло два смс от них и звонили с номеров с их конторы. Их офис в Новосибирске. Девочки,которые следят за пропускным режимом в здание моей работы, послали его далеко и побыстрее,грозясь вызвать полицию. Он дважды пытался попасть ко мне. Говорил вежливо. Вот только девочки не разобрали из какой он организации,поэтому я только предполагаю. Домой он ко мне не ходил. Я позвонила своим уточнила.
А вы из Новосибирска? Или у них везде есть эти ходилки?
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Я в Киселевске живу,между нами 300км. Как его сюда занесло я на знаю. Просто только они находятся ближе всего ко мне. Остальные совсем в далёких городах.
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Admin, да я тоже так считаю. Очень интересно почему он домой то не пошёл, а припёрся на работу! Если ещё раз появится, я с ним побеседую обязательно. А после того как точно узнаю из какой он конторы,напишу жалобу. Т.к. на работу они не должны ходить.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Admin, да я тоже так считаю. Очень интересно почему он домой то не пошёл, а припёрся на работу! Если ещё раз появится, я с ним побеседую обязательно. А после того как точно узнаю из какой он конторы,напишу жалобу. Т.к. на работу они не должны ходить.
А не пришел домой потому, что дома могут навалять подсрачников. А на работе нет. Свидетелей много, камеры.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
А не пришел домой потому, что дома могут навалять подсрачников. А на работе нет. Свидетелей много, камеры.
Нет, он по геолокации определил где она, мне тоже такси вызывали на работу
 

Joker

Участник
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Нет, он по геолокации определил где она, мне тоже такси вызывали на работу
Простите, а откуда у него может быть доступ в геолокации? Есть что ли какой-то специальный софт, который доступен не только силовикам, но и коллекторам?
 

ЛенинЯ

Участник
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
0
anna, так дома вас может и не быть или живете вы по другому адресу, а тут вот вы на ладони. Они же точно понимают, что вы ходите на нее и некуда деться. Наверно надеялись, что легко смогут войти. И обломались.
 

Симона

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
41
Реакции
3
anna, я думала, что на работу приходят лишь в том случае, если не могут связаться с должником и дома не застают. А не просто так решили и пришли.
 

ЛенинЯ

Участник
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
0
anna, я думала, что на работу приходят лишь в том случае, если не могут связаться с должником и дома не застают. А не просто так решили и пришли.
Интересно другое, если они начали ходить по работам, значит у них новое ноу-хау появилось. И к любому могут заявиться на рабочее место.
 

Аннна

Участник
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Ко мне сегодня на работу приходил сотрудник из службы взыскания. Я так полагаю это из Займера, т.к. сразу после его ухода пришло два смс от них и звонили с номеров с их конторы. Их офис в Новосибирске. Девочки,которые следят за пропускным режимом в здание моей работы, послали его далеко и побыстрее,грозясь вызвать полицию. Он дважды пытался попасть ко мне. Говорил вежливо. Вот только девочки не разобрали из какой он организации,поэтому я только предполагаю. Домой он ко мне не ходил. Я позвонила своим уточнила.
А сколько дней просрочки у вас?
 

bombeazy

Участник
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
42
А дед мороз не прилетал на работу? ??
Интересно другое, если они начали ходить по работам, значит у них новое ноу-хау появилось. И к любому могут заявиться на рабочее место.
Вы серьёзно верите в это? Вы хоть профиль смотрите у людей.
 
Сверху Снизу