Мы перешли на новый домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Уважаемые пользователи! Мы перешли на новый домен. И сейчас объясню, что к чему и зачем именно этот домен.
Так как ранее наш форум располагался на домене anticollector.info и назывался "АнтиКоллектор", он не имел уникальности, так как был фактически аналогом украинского форума "АнтиКоллектор". В любом случае уникальность нам нужна на этапе развития больше, чем что бы то ни было. Я принял решение перенести сайт на домен eldoradozaym.ru и назвать его ЭльдорадоЗайм. Какой смысл я вкладываю в это название? Наверное просто красивое звучное название, не имеющее огромного глубинного смысла. Но в этом названии есть слово "займ". Значит форум о займах. Сайт аналогично о займах, но сейчас он не готов еще и будет полностью повернут на 180 градусов, ведь мы не за кредиты и займы, а за финансовую грамотность граждан!

Что включает в себя финансовая грамотность?​

В первую очередь, финансовая грамотность, это умение управлять финансами. Начиная от личных средств и заканчивая кредитами, ипотекой, лизингом, депозитами и т.п. Кто из пользователей сейчас может назвать себя финансово грамотным человеком? У многих долги, кредиты, займы. Это как раз произошло по большей степени ввиду именно той самой финансовой неграмотности! И теперь приходится пожинать такие тяжкие плоды. И я буду стараться помочь Вам обрести как раз ту самую финансовую грамотность. Надеюсь, что нам не будет с Вами скучно.
 

Прохор

Читатель
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Это плохо или хорошо?
Посмотрел темы, многие о том, как выбраться из этого болота, а по названию и сайта и форума складывается другое впечатление.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Прохор, плохо или хорошо - не мне решать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу