Может ли займ забыть про должника ?

Provokator

Участник
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
5
Доброго утра . Ну вот и я с вами (
Интересует такой вопрос - брала в екапусте в 2020 году займ на 9000. Естественно он просрочен . Уже 3 года как ничего . Ни писем ни звонков , долг не продан судя по всему . Что дальше?
К слову вебзайм пошли в суд спустя полгода просроков. Ни писем ни звонков . Просто одно утро проснулась и увидела что карта заблокирована (((
 

Lana84

Участник
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
3
Доброго утра . Ну вот и я с вами (
Интересует такой вопрос - брала в екапусте в 2020 году займ на 9000. Естественно он просрочен . Уже 3 года как ничего . Ни писем ни звонков , долг не продан судя по всему . Что дальше?
К слову вебзайм пошли в суд спустя полгода просроков. Ни писем ни звонков . Просто одно утро проснулась и увидела что карта заблокирована (((
Они могут и по истечению 3 лет с судебным приказом пойти . Но не переживайте . Если даже так и получится вы об этом все равно узнаёте через приставов обычно в госуслугах сразу постановление от них будет . У меня так было только банк русский стандарт через 15 лет подали в суд насчитали проценты неустойки ??‍♀️Вот я офигела . Приставы с меня успели с карты дернуть денег даже. Я судебный приказ отменила . Хоть и пропущены сроки были. Восстановила срок пропуска. После отмены написала о повороте дела чтобы закрыли за сроком давности и написала ходотайство в суд о возврате списанных денег что успели приставы с меня взять 7000₽ было денег. После этого написала чтобы отправили мне исполнительный лист . Когда получила его отправила приставам пл месту нахождения банка юр адресу . Деньги мне вернули . Надеюсь что забыли про вас ) но если даже и вспомнят по истечению 3 лет не переживайте . Все отмерите и попросите суд закрыть по сроку давности дело . ??
Доброго утра . Ну вот и я с вами (
Интересует такой вопрос - брала в екапусте в 2020 году займ на 9000. Естественно он просрочен . Уже 3 года как ничего . Ни писем ни звонков , долг не продан судя по всему . Что дальше?
К слову вебзайм пошли в суд спустя полгода просроков. Ни писем ни звонков . Просто одно утро проснулась и увидела что карта заблокирована (((
 
Сверху Снизу