Moneyman просрочка. Отзывы

Rixard

Участник
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
11
Реакции
3
Джам, месяца три назад у меня там была просрочка больше недели, они мне сделали реструктуризацию. На четыре недели с остановкой процентов. Не очень выгодно, но хоть получилось закрыть их тогда
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Джам, месяца три назад у меня там была просрочка больше недели, они мне сделали реструктуризацию. На четыре недели с остановкой процентов. Не очень выгодно, но хоть получилось закрыть их тог
У меня больше месяца и все никак. Вы вносили какую-то часть долга, чтоб активировать реструктуризацию?
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Скажите, пожалуйста, есть на форуме кто-нибудь, кому манимен предлагала скидки, реструктуризацию и тд.? В интернете пару раз на глаза попадалось, что на 90 день просрочки предлагают. Дожить бы в адеквате до этих 90 дней просрочки.

И не в тему, сегодня прям практически никаких публикаций не было здесь на форуме. Даже страшно от этой тишины.
У меня мани мен просрочка 2недели звонят каждый день деньги с карт пытаются списать постоянно.больше всех пока дастоют....чувствую сумму там будет заоблочная у меня тело у них только 30т?‍♀️
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
У меня мани мен просрочка 2недели звонят каждый день деньги с карт пытаются списать постоянно.больше всех пока дастоют....чувствую сумму там будет заоблочная у меня тело у них только 30т?‍♀️
У меня тоже тело 30т. Продлениями оплатила 29 т. Теперь должна 45т просрочке 1,5 месяца. Заколебали досмерти просто
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
У меня тоже тело 30т. Продлениями оплатила 29 т. Теперь должна 45т просрочке 1,5 месяца. Заколебали досмерти просто
Вы продление займа платили на 29?ежемесячно
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Продлевала на 15 дней за 4500. И оплатила таким образом 29т. С августа по декабрь продлевала каждые 15 дней, дура, блин.
Я тоже продлевала но пока что 1 раз тоже за 4500 что делать хз ?‍♀️достали все
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Я тоже продлевала но пока что 1 раз тоже за 4500 что делать хз ?‍♀️достали все
Мягко сказано, что достали. Сейчас понимаю, какая я была счастливая до всех этих долгов!!!!!!!! Все краски жизни потухли, детьми своими насладиться не могу, потому что дерганная. Боюсь, что позвонят, приедут.....
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Мягко сказано, что достали. Сейчас понимаю, какая я была счастливая до всех этих долгов!!!!!!!! Все краски жизни потухли, детьми своими насладиться не могу, потому что дерганная. Боюсь, что позвонят, приедут.....
Да жизни нет от них ни какой. Как вылазить хз.все не раздать сразу и за два месяца тоже проценты растут с каждым дня....так спокойно они в суд не пойдут все нервы выматают.что ждать и где конец непонятно....
 

r0mashka

Участник
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
3
конкретно близкому окружению не звонили, звонили не очень близкой знакомой, которая сообщила уже моему мужу, потому что я не стала на ее звонок отвечать)) стыднааа. и вот точно через гетконтакт записные книжки тырят у людей, у той знакомой как раз стоит такая гадость
 

Нюша

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
56
Реакции
16
У меня в манимен просрочка 2,5 месяца передали в Эверест они у меня на жалобу уже налители с первого звонка ФССП работает. А так манимен не особо чудили звонки и все
 

Zaliay

Участник
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
25
Реакции
3
У меня в манимен просрочка 2,5 месяца передали в Эверест они у меня на жалобу уже налители с первого звонка ФССП работает. А так манимен не особо чудили звонки и все
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, Вы сами жалобу подавали , расскажите пожалуйста каким образом?! Спасибо
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
Уже позвонили, сказали что компания Мани Мэн. Назвали меня по ФИО. Она сбросила. мне сказала, что в следующий раз дослушает их. Они ей видимо уже названивали, но начальница сбрасывала. Позорище, так надеялась, что не дойдет до работы. Я в ответ ей, конечно, отнекивалась, но что дальше делать, не знаю. Ладно, если бы одна МФО была . У меня их 37, пошли везде просрочки. Если все будут звонить, то я с ума сойду и работать никому не дадут. Признаться - не вариант, попросят уйти сразу.
Привет. А приезжал кто-нибудь из мфо? Тоже просрочки.. из мани мен написали на почту, что возможен визит инспектора в мою сторону. Хотя договор у коллекторов..
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Привет. А приезжал кто-нибудь из мфо? Тоже просрочки.. из мани мен написали на почту, что возможен визит инспектора в мою сторону. Хотя договор у коллекторов..
Не приезжали. Не бойтесь, не приедут. Пугают просто.
 

Alina90

Читатель
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Здравствуйте. У меня в moneyman просрочка. нужны отзывы тех, кто попадал в просрочку. Интересует в первую очередь - звонят ли они окружению и на работу? Родственники предупреждены уже, но хотелось бы знать, придется ли как-то объяснять окружению, кто это такие и чего хотят или не придется? Не хотелось бы чтоб на работу звонили, так как недавно там работаю, буквально четвертый месяц.
На работу звонят
 
Сверху Снизу