Мокка. Как быть при просрочке?

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Ребят у кого есть эта контора в просрочке???? Все боялась влесть в просрочку у них зато влезла в другие Мфо?‍♀️в итоге просрочка у них передали дрог в НСВ что ждать от них
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
у меня у них просрочка 3 месяца, тоже боялась им просрочить, вокзала в обычные??‍♀️
передали мба Финансы, кроме смс больше ничего
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
у меня у них просрочка 3 месяца, тоже боялась им просрочить, вокзала в обычные??‍♀️
передали мба Финансы, кроме смс больше ничего
Меня они передали национальную службу взыскания.... От Мокка тишина эти долбят дастали. Я им столько денег ? оплатила аж боюсь посчитать
Я даже незнаю кто они или банк или мфо вообще непонятные ребята на проценты как МФО считают.... каждый год новый юр. Адрес
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Меня они передали национальную службу взыскания.... От Мокка тишина эти долбят дастали. Я им столько денег ? оплатила аж боюсь посчитать
Я даже незнаю кто они или банк или мфо вообще непонятные ребята на проценты как МФО считают.... каждый год новый юр. Адрес
у меня у них единственных долг был на начало просрочки 120 тыс?
 

Farik124

Участник
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
5
У меня у них просрочка месяц. Что я только от них не услышала, что только они мне не писали. Письма шлют, завтра поеду эти письма забирать. И полицию на меня должны были написать заявление, и домой приехать, помогать деньги искать. Нервы уже на пределе
 
Сверху Снизу