Моя история долгов в МФО

Лика Е

Читатель
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции
3
Всем привет дорогие форумчата. Хочу поблагодарить админов за такой форум и участников, всегда читаю, пережила много чего благодаря вам. Спасибо за моральную поддержку!!! Моя история долгов, я мама в декрете, началось с того что прежде чем уйти в декрет, на меня и коллег повесили большую недостачу, даже зп не хватило, пришлось брать займ, потом чтоб выжить, ушла с работы, думала устроюсь на новую и все верну, узнаю что в положении, работала не официально, но денег не хватало, брала ещё займы и так это превратилось в большой ком, ушла в декрет, естественно платить нечем, пособия на съем кв и продукты (2 детей), с мужем развелись, морально прошла 10 кругов ада, угрозы, звонки и тд. Ища работу в интернете нарвалась на мошенников и оставила у них около 50000, ревела, встала , нужно жить ради детей, взяла себя в руки и нашла работу онлайн, заработок не большой, но 2 микрозайма закрыла. На сегодняшний день у меня 11 микрозаймов и кредит в Сбербанке, потихоньку закрываю по мере возможности, скоро выйду из декрета и окончательно попрощаюсь с долгами, хотела сказать своим длинным рассказом, не отчаивайтесь , по возможности старайтесь искать доп.заработок , хоть и небольшой, и конечно не влазить больше в эту пропасть.
 
Сверху Снизу