Могут ли коллекторы избить должника?

  • Автор темы Andrej
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 400

Andrej

Участник
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Долгов много и в последнее время из-за их угроз все чаще задумываюсь, а могут ли коллекторы избить должника и при этом избежать наказания? Дело в том, что я интересовался этим вопросом у знакомых, те говорят, что у коллекторов в ментовках все схвачено, типа если они даже применят физическую силу, но только если без тяжких повреждений, то им ничего не будет совсем, так как коллекторские конторы регулярно платят какие-то суммы ментам. Так ли это на самом деле или выдумка?
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Долгов много и в последнее время из-за их угроз все чаще задумываюсь, а могут ли коллекторы избить должника и при этом избежать наказания? Дело в том, что я интересовался этим вопросом у знакомых, те говорят, что у коллекторов в ментовках все схвачено, типа если они даже применят физическую силу, но только если без тяжких повреждений, то им ничего не будет совсем, так как коллекторские конторы регулярно платят какие-то суммы ментам. Так ли это на самом деле или выдумка?
конечно выдумка! бред какой то
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Дело в том, что я интересовался этим вопросом у знакомых
Ваши "знакомые" нечут чушь как умалишенные. Они хоть когда-то дело к полиции имели (ну кроме приводов и судимостей конечно)?
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Долгов много и в последнее время из-за их угроз все чаще задумываюсь, а могут ли коллекторы избить должника и при этом избежать наказания? Дело в том, что я интересовался этим вопросом у знакомых, те говорят, что у коллекторов в ментовках все схвачено, типа если они даже применят физическую силу, но только если без тяжких повреждений, то им ничего не будет совсем, так как коллекторские конторы регулярно платят какие-то суммы ментам. Так ли это на самом деле или выдумка?
Как вы себе это представляете? И как вы представляете себе количеств должников и количество людей которые будут в курсе всей схемы? По городам и весям ездят зондеркоманды и выбивают микрозаймы?
 
Сверху Снизу