Много займов МФО . Как закрывать долги ?

Алекс

Участник
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
21
Реакции
2
Добрый вечер. Давно ищу в интернете форумы должников. Мой случай схож с большинством должников. Имею кредиты в банках ,ипотеку, кредитную карту Тинькофф. Кроме этого есть 7 микрозаймов. Из микрозаймов это мигкредит 100000р, монеза,кредитплюс,вебзайм,екапуста,веббанкир,лаймзайм,- на общую сумму 160000р. С банками справляюсь, но скоро даты платежей по МФО и платить нечем. Платить не отказываюсь, смог бы тысяч 10 вносить в микрозаймы, но их 7 . Прошу совета у знающих людей, кто прошел через это , у кого есть опыт в закрытии долгов перед МФО. Как мне поступить? Чего ожидать если не буду платить? Что отвечать на звонки?
 

Полина

Участник
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
2
Ждать хорошего мало. Можете попробовать с ними договориться, но наврятли они пойдут на уступки.
Есть один небольшой вариант, не самый лучший, но все же попробовать можно. Рефинансировать все кредиты в один. Так сумма выплат должна уменьшится и возможно вам будет более комфортно оплачивать.
 

Алекс

Участник
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
21
Реакции
2
Ждать хорошего мало. Можете попробовать с ними договориться, но наврятли они пойдут на уступки.
Есть один небольшой вариант, не самый лучший, но все же попробовать можно. Рефинансировать все кредиты в один. Так сумма выплат должна уменьшится и возможно вам будет более комфортно оплачивать.
Нового вы мне ни чего не сказали. То что хорошего не ждать это и так понятно. рефинансирование никто не одобрит с таким количеством займов.
Нового вы мне ни чего не сказали. То что хорошего не ждать это и так понятно. рефинансирование никто не одобрит с таким количеством займов.
Доброе утро админ. Прочитал многие ваши ответы. Я думаю вы грамотный и знающий человек в вопросе решения проблем с МФО.Если не затруднит прочитайте мой вопрос. Посоветуйте как мне выстраивать дальнейшие действия с МФО. Очень нужна поддержка людей сталкивавшихся с долгами
 
Последнее редактирование:

Полина

Участник
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
2
Алекс, я понимаю, что ситуация критичная.
Может быть у вас есть кто-то из родственников или знакомых, кто вам сможет помочь и взять на себя кредит, а вы будете платить. Помогать же друг другу надо.
 

Арина

Участник
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
19
Реакции
11
Алекс, наверно нового посоветовать вам кто-либо не смогут. Так как тут только закрывать платежи или займы или ждать конечного результата. Но он может быть не лучшим. Да и нервы мотать могут начать сильно.
Я подумала, а что если вам попробовать кредитную карту оформить с максимальной суммой для закрытия микрозаймов? На мой взгляд - это самый простой вариант закрытия проблемной зоны. Так как карты банки раздают с легкостью.
 
Сверху Снизу